О Помощи Божьей людям

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ми-6, 8 янв 2018.

  1. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    О.
    Декабристы разбудили Герцена.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 6 шт.)
      Складна поліетиленова каністра 43х32 см для 8 л води з краном-клапаном буде корисна для виїздів на п...
      195 грн.
    2. Голландская фляга с кружкой в камуфляжном чехле HOLL FELDFLASCHE MIT TASCHE NL TARN TRINKBECHER Пла...
      950 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Гидратор на 2,5 литра. В комплекте дополнительный рукав на питьевую трубку в цвете койот 1 шт., клип...
      820 грн.
    4. Британский столовый набор 2011 года производства OSPREY Фляга на 1л из пластика, кружка из пластика...
      1000 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Подсумок для гидратора, крепится на плитоноску при помощи стандартных строп системы M.O.L.L.E. на сп...
      750 грн.
  3. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    В оригинале-ХЕРцена....Вон Сет, он все знает, пусть подтвердит...
     
    pobeditel, von Goltz, Igor 21 и 2 другим нравится это.
  4. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    [​IMG]
     
  5. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Затрудняюсь ответить на этот вопрос.
     
  6. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Не заставляйте гуглить без причин)
     
    pobeditel, Igor 21, kot-begemot и 2 другим нравится это.
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Добре, вызовем Гольца...У него все отвечают....:)
     
    pobeditel, von Goltz, Igor 21 и 2 другим нравится это.
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Переведем как "бесценный"?
    Ну, в виде оказания доверия.
    Как строка с песни.
    Пугачева пойдет.
     
    pobeditel, Georg Gundlach, Igor 21 и 2 другим нравится это.
  9. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Кто, как не я.

    + Прислушиваюсь. Опыта мало не бывает.
     
    pobeditel, Georg Gundlach, Igor 21 и 2 другим нравится это.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Да с тобой проблем то нет :D
     
    pobeditel, Georg Gundlach, Igor 21 и 2 другим нравится это.
  11. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Если не гуглить, то Herzen это Любящий. Может и так. Гуманист, чтоли?
     
    pobeditel, Igor 21, Georg Gundlach и 2 другим нравится это.
  12. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Так-же как и Гоголь-Хохол, если латиницей...
     
    pobeditel, Igor 21, Georg Gundlach и 2 другим нравится это.
  13. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    ЕМНИП таки Gogol, а не Hohol
     
    Igor 21 и votaga нравится это.
  14. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    мин херц.
     
    Igor 21, Set Izengrimm и votaga нравится это.
  15. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Когда один мужик называет так другого мужика, это уже не гуманизм))
     
    pobeditel, Igor 21, votaga и ещё 1-му нравится это.
  16. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    интересно. я бы до этого даже не додумался:D
     
    pobeditel, Igor 21, votaga и ещё 1-му нравится это.
  17. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Я встречал только второй вариант...Помню еще сам удивился....ХЗ
     
    pobeditel, Igor 21, votaga и 2 другим нравится это.
  18. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Макс. сейчас с Херц ассоциируются полезные витамины. доппеель херц.
    запустить бы это в среду "воинствующих" с предисловием. вот бы там началось.. :)
     
    pobeditel, Igor 21 и votaga нравится это.
  19. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    От же.
    У меня с частотными характеристиками.
     
    pobeditel, Igor 21, Georg Gundlach и ещё 1-му нравится это.
  20. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Вообще подозрительно...:)
     
    pobeditel, Igor 21, Georg Gundlach и 2 другим нравится это.
  21. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Спок нок ребзя
     
    von Goltz, Igor 21, kot-begemot и 2 другим нравится это.
  22. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Цветных.
     
    von Goltz, Igor 21, Рэмба и 2 другим нравится это.
  23. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    пусть тебе приснится Пальма-де-майорка..:beer:
     
    von Goltz, Igor 21, Рэмба и 2 другим нравится это.
  24. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    У нас такая гроза классная! Температура с 34 до 23 гр. упала за пол часа. Ветерок в окно, будто с кондея!
     
    pobeditel, von Goltz, Set Izengrimm и 4 другим нравится это.
  25. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Спите спокойно

     
    von Goltz, Igor 21, Georg Gundlach и 2 другим нравится это.
  26. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Спокойной!
    [​IMG]
     
    pobeditel, Рэмба, von Goltz и ещё 1-му нравится это.