Поспешил выразить устремление и завинегретил. Ну то не грех. Аллилуйя. Господь научит и воздаст за сладкоречие моё. Покаемся ибо грядёт.
И Был Бог солнце и король Солнце и пришол великий Дух Запада. И только Сэмюэль Кольт верил в силу свинца, оторый освобождал одних от смерти и других от мирских забот, направля их к свету. А Огун дал ему шанс заработать денег. Так выпьем за пятницу которая таки даёт нам то что мы хотим.....
Блудное похотение в человеке рождают пища и вино, от того же — и ума недостаток, и непочтение к Богу, и забвение смерти
Двусмысленно....особенно если учесть шо именно сейчас дочка отбивные делает....Переадресуйте Вотаге.....
это заблуждение. как у Саши Башлачева - "матюги с молитвами" но это не про наше время и наших персонажей. это про Есенина. как типичный пример.
Да простит тебя Господь. Это послание апостола Павла к коринфянам, глава 6, стих 9. А про Сашу я в жизни не слышал.