О Помощи Божьей людям

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Ми-6, 8 січ 2018.

  1. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    То да.
    Стараюсь не попадать в резонанс с жестким графиком.
    Но иногда приходится.
     
    Рэмба, Igor 21, pobeditel та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Нові,з бірками,розмір 10 us(по стельці 28,5 см.),посилена підошва,яка запобігає проколам,матеріали с...
      2800 грн.
    2. Кросівки Merrell Moab Mesa Luxe 1TRL Оригінальний MOAB повертається з розкішним оновленням. У той ча...
      3800 грн.
    3. Нові. Один раз взув у приміщенні. Розмір не підійшов. Не ношені. В коробці та з біркою
      4499 грн.
    4. Стан на фото, кілька лнів у користуванні, не пілійшов розмір, гарно підійде на ногу 28.0
      3800 грн.
    5. Нові кросівки. Розмір 42.
      2500 грн.
  3. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    ....вернувшись в 1946 генерал-мойром с орденами и медалями он обнял Лаврентия Палыча сказав:
    - Спасибо батько !!!
    Когда арестовали Берию он долго плакал. Он доставал свой трофейный Р-38 со скромной надписью "За храбрость штурбаннфюрер М.Н. Штейнглиц". Выстрела не последовало, в дверь постучали.
    - Гражданин Кот-Бегемот.
    - Да.
    - Вы арестованы.
    Вот так вот герой оказался в Матроской тишине. Его долго били, пинали, спрашивали кто такой Альцгеймер и куда делся Штирлиц.
    Но он молчал, загадочно улыбаясь чему-то далекому.....
     
    Останнє редагування: 28 чер 2018
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, Igor 21, pobeditel та 2 іншим подобається це.
  4. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Эх, Гольц...Когда арестовуют-то гражданин.....Мелочь, но досадная, все картинке портит...:):beer::beer:
     
    Igor 21, pobeditel та votaga подобається це.
  5. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Рекомендую кофе с коньяком. Недавно взбодрился. Полегчало.
     
    pobeditel, von Goltz та kot-begemot подобається це.
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Страшное время было...

    Главное что мы тут а они там остались....:beer:
     
    Igor 21 та votaga подобається це.
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Есть еще "абалаковский коктейль"....:)
     
    Igor 21, pobeditel, von Goltz та ще 1-му подобається це.
  8. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Младые девы. Одна краше другой. Проходят в опочивальню строго согласно регламента. Действие разворачивается чинно и благородно. Без лишней суеты.
     
    von Goltz та votaga подобається це.
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Но где-то в глубине мы думаем, шо таки может возвратиться....Ментально мы немного там, ведь не так давно было..
     
    Igor 21, von Goltz та votaga подобається це.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Без суеты то сильно строго.
     
    Igor 21, pobeditel та kot-begemot подобається це.
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Не спрашивайте-и Вас не обманут...:):beer: Не было такого потому шо не могло быть....
     
    votaga, Igor 21 та pobeditel подобається це.
  12. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Спираль истории...выстрелить может еще страшней и кетчупа может быть больше....но то пусть земные "боги" сами хлебают....
     
    votaga, Igor 21 та kot-begemot подобається це.
  13. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    мы как чукчи-сначала коньяк,потом лимоны и шоколадкой закусим...:D:beer:
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, votaga, Igor 21 та 2 іншим подобається це.
  14. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    заходят и трясут косами - типа танцуют все!:D
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, votaga, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  15. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    У меня лимонника нет. Мята возле гаража растет. А так коньяк с шоколадом очень полюбляю. Лимонник кофеем заменяю.
     
    votaga, pobeditel, von Goltz та ще 1-му подобається це.
  16. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    На вкус и на цвет.....Как считает Вотага....Свобода индивидуумам!:)
     
    von Goltz, votaga, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  17. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Шутка.
     
    von Goltz, votaga, pobeditel та ще 1-му подобається це.
  18. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Не "домовитый" Вы....Взять и посадить...:)
     
    von Goltz, votaga, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  19. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Меня? Без суда и следствия? За шо :eek:?
     
    von Goltz, kot-begemot, pobeditel та ще 1-му подобається це.
  20. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Игореха, у меня мята в огородике знатная..вот думаю даже желе из мяты на зиму сделать..., цвета изумруда..:beer:
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, von Goltz, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  21. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    за лимонником...:D
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, von Goltz, kot-begemot та 2 іншим подобається це.
  22. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Игореш, у меня за Юльевкой еще 10 соток, а в реале все 16. Давай там все орешником засадим... Будут свои миндали и фундуки...:p
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, von Goltz, votaga та 2 іншим подобається це.
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Вас тоже, но я про лимонник...ст.367-халатность, если угодно...:)
     
    von Goltz, pobeditel, votaga та ще 1-му подобається це.
  24. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    А давай туда с детектором нагрянем. А засадить оно всегда успеется.;):D
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, von Goltz, kot-begemot та ще 1-му подобається це.
  25. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    только хотела предложить. Я там пару блиндажиков хороших знаю...:beer:
    А вокруг шахт мама-дорогая сколько троп не хоженых... Мы там 28 немцев подняли.
     
    von Goltz, votaga, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  26. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Наконец-то дождь прорвало...Священный!:D
     
    von Goltz та votaga подобається це.