О Помощи Божьей людям

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ми-6, 8 янв 2018.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Хмурый майор НКВД, затушил папиросу Казбек в карболитовой пепельнице и синим карандашом черканул резолюцию: " В архив! Альцгеймер-старая деза!":)
     
    Igor 21, pobeditel, Рэмба и 2 другим нравится это.
    1. (в наличии 8 шт.)
      Брюки BW flecktarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 5-Farben flecktarn Оригинальные военные...
      2100 грн.
    2. Полевой костюм армии Бундесвера ( Германия ) Feldanzug orig. Bw 5-Farben flecktarn. Полевой китель -...
      3500 грн.
    3. Schoffel (L, 43-48_83_113_31) . Трекинговые-городские штаны для походов или простого ношения в горо...
      1 грн.
    4. (в наличии 6 шт.)
      Брюки BW tropentarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 3-Farben tropentarn Оригинальные тропи...
      2100 грн.
    5. Оригинальный армейский китель; Германия, Бундесвер. Классическая ткань молескин - смесь хлопка и син...
      350 грн.
  2. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Хмурый подполковник НКГБ, затушил сигарету Лаки Страйк в трофейную серебренную пепельницу и красным карандашом черканул резолюцию: "В архив! Альцгеймер - козёл!"

    И только старый полковник ГРУ прошептал: "Вах, какой маладец тов. Альцгеймер, Вуася !!!"

    А адмирала Канариса повесили....
     
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Чорт, да Кот не шутил :D
    Хорошего вечера.
     
    Igor 21, pobeditel, kot-begemot и ещё 1-му нравится это.
  4. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Всеволод Меркулов , прихлебывая крепкий чай, отставил подстаканник с чаем, с любопытством посмотрел на разноцветные резолюции на шифровке агента Фон Гольц, взглянул на часы американского летчика, доставленные услужливыми подчиненными,макнул ручку в зеленые чернила и размашисто написал-аттестованых работников НКВД строжайше допросить и расстрелять. Агента ликвидировать....Срочно Палестинской агентуре установить, шо за хер этот Альцгеймер и насколько связан с сионистами.
     
    Igor 21, pobeditel и Рэмба нравится это.
  5. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    в мешке:D
     
  6. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    И два чая за третий столик ))
     
    Igor 21, votaga и kot-begemot нравится это.
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    И Вам....Наслаждайтесь...Возможно завтра будет по-другому....:beer:
     
    Рэмба, Igor 21, pobeditel и 2 другим нравится это.
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Слава Господу.
    Ненавижу однообразие.
     
  9. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Лаврентий П. Берия позвонил куда надо. И голос с верху Меркулову сказал пару ласковых слов:
    - Ты Вуася, свою писанину будешь с кетчупом жевать пад...а. Не суй свой в дела Мюллера. Фон Гольца и аттестованых работников НКВД наградить, а вот этого пушистого майора НКВД псевдоним "Кот-Бегемот" в первую лобовую атаку при штурме Рейхстага бросить.
    - Слушаюсь товарищ Сталин.
    После разговора с "Божеством" Меркулов запивая чаем, нервно доедал свой постыдный приказ с резолюцией. Закончив процедуру Меркулов поднял трубку телефона и сказал:
    - Барышня 2666 соединить срочно ! Товарищь Б, это Изя !!!
    - У аппарата. Слушаю.
    - Альцгеймер связан с сионистами....
    - Видишь Вуася можешь когда хочешь. По скорей Вуася решай вопрос с Котом-Бегемотом.
    - Так точно тов. Б.
    После короткого разговора Жукову была направленна телграмма:
    "Срочно тчк Секретно тчк Майора НКВД зпт псевдоним "Кот-Бегемот" кинуть в лобовую атаку, "Божество" приказало тчк ваштов. М тчк".
    Вот так вот майор НКВД Кот-Бегемот 6 раз расписался на стенах поверженного Рейхстага.....А фон Гольц миноги ест и баварским запивает...
     
  10. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Завтра будет пятница....а это очень даже недурно.....
     
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    ......вернувшись полковником он в 1946.......а после лично Лаврентия Палыча.....Но почему-то внукам он об этом предпочитал не рассказывать......Иногда, оставшись один в квартире, он доставал свой старенький ТТ со скромной надписью "За храбрость" и ласково протирал его промасленной тряпочкой, загадочно улыбаясь чему-то далекому...
     
    Igor 21, pobeditel и votaga нравится это.
  12. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Нравится мне Кот с пустой головой.
    Определенно удачное обстоятельство.
     
  13. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Правильно! Завтра будет лучше, чем вчерА!:):beer:
     
    Igor 21, pobeditel и von Goltz нравится это.
  14. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Для чего?:rolleyes:(обстоятельство)
     
    Igor 21, pobeditel, votaga и ещё 1-му нравится это.
  15. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Ну, способствовавшее опустошению головы.
     
  16. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    не забывайте..выстрел в упор тоже опустошает башку. Прямо на стенку.:)
     
    Igor 21, pobeditel и votaga нравится это.
  17. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Для некоторых это единственный шанс.
    Помолимся.
     
  18. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Пришли Альцгеймер с ПаркинсОном
    И стали руку мне трясти...
     
  19. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Проснулся я с протяжным стоном
    И на работу мне идти
     
  20. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    А вот с этого момента подробнее. Это что получается - хата свистит? От одной мысли, что там может происходить, просто башку срывает :oops:;)
     
    votaga, kot-begemot и pobeditel нравится это.
  21. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    чёт в сон клонит...:rolleyes:
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, Igor 21, votaga и ещё 1-му нравится это.
  22. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Это Вы серьезно?:rolleyes: я подозревал, что Вы "свободный художник"....
     
    Igor 21, votaga и pobeditel нравится это.
  23. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    :D:D:D
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, Igor 21, votaga и ещё 1-му нравится это.
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Все чинно-благородно....:)
     
    Igor 21, votaga и pobeditel нравится это.
  25. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Жара....
    [​IMG]