Пагони РІА

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем дт-75, 27 июн 2018.

  1. дт-75

    дт-75 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    160
    Сообщения:
    1.761
    Адрес:
    Львів
    20180627_134304.jpg IMG-87e52d20d9244cff01caa05c23967bf0-V.jpg Вітаю камраден.Підкажіть по погонах,які полки носили?
    Наперед дякую 20180627_134304.jpg IMG-87e52d20d9244cff01caa05c23967bf0-V.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2800 грн.
    2. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    3. Знайдено у землі.Злегка чистилась.Ствол залитий свинцем.Послуги пошти за рахунок покупця.
      500 грн.
    4. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    5. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    FA вензель великого герцога Фридриха -Августа Ольденбургского шефа 67-го Тарутинского пехотного полка
     
    KVP, руслан100, vgvg4 и 8 другим нравится это.
  4. дт-75

    дт-75 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    160
    Сообщения:
    1.761
    Адрес:
    Львів
    Дякую
    Може подругому ще щось підкажете
     
  5. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.082
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Второй погон - 18-й пехотный Вологодский Его Величества короля Румынского полк
     

    Изображения:

    320px-1904ir018-p21.png
    ivanov1, KVP, vgvg4 и 7 другим нравится это.
  6. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.082
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Погоны 18-го Пехотного, после начала ПМВ, остались без изменения и название полка тоже, а вот 67-й Пехотный Тарутинский Великлго Герцога Ольтенбугского Полк поменял название и погоны.
    "Высочайшим приказом от 26 июля 1914 года в связи с началом войны с Германией полку велено именоваться 67-м пехотным Тарутинским полком."

    Погон из темы - не успели заменить, на новый, без вензеля..
     

    Изображения:

    p067b.gif
    ivanov1, KVP, Montigomo и 6 другим нравится это.
  7. дт-75

    дт-75 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    160
    Сообщения:
    1.761
    Адрес:
    Львів
    Дякую за допомогу
     
    646dg и Коваль-Kovalchuk нравится это.
  8. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.675
    Адрес:
    Южные степи
    Было бы неплохо увидеть весь китель, отмытый. Надеюсь Вы его не выбросили.
     
    TarASha нравится это.
  9. дт-75

    дт-75 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    160
    Сообщения:
    1.761
    Адрес:
    Львів
    Нажаль він не весь зберігся.На дні бліна була вистелена жесть а на ній лежав кітель.В багатьох місцях він прикипів до жесті,довелося відривати.Шкода.
     
    kangiluta нравится это.