Нужен совет по "помпе"

Discussion in 'Вогнепальна зброя та боєприпаси' started by Dr.Gonzo, Jul 28, 2014.

?

Из собственного опыта лучше

  1. помпа Hatsan

    57.2%
  2. помпа Maverick

    42.8%
  1. Kozhuh

    Kozhuh Leutnant

    Messages:
    1,275
    Location:
    Днепр
    Друже Радіст, мої вітання та найкращі побажання!!! З днем народження!!!:beer:
     
    Last edited: Jun 26, 2018
  2. Интересные лоты

    1. Приціл Trijicon ACOG 3.5x35 ACOG, Купувався в Ібісі за 85500грн(90000грн -5%) , оригінал. Стояв на а...
      40000 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Текущий стандартный резервный целик армии США для карабинов M4 и винтовок M16A4 мгновенно поднимаетс...
      4200 грн.
    3. Тепловізійний приціл INFITAC FMP13, новий, оригінал Усі питання у особисті повідомлення. Сері...
      50900 грн.
    4. Приціл в стані нового на зброї не стояв
      1150 грн.
    5. Мій особистий Елкан, працює відмінно стан ідеальний, відстріл біля сотні патронів. Більше фото скину...
      65000 грн.
  3. maksim2020

    maksim2020 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    902
    Location:
    Sunshine State
    Радисту - здоровья, удачи, любви и терпения! С Днем рождения!
     
  4. _AURUM_

    _AURUM_ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Камраде, вітаю з Днем народження!
     
  5. Венн

    Венн Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,085
    Location:
    Украина, Киев
  6. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Messages:
    2,464
    Location:
    украина
    Пане Р а д і с т,моi найщiрiщi вiтання!!!З днем народження!
     
    CHASER618, Savoy13, invalid and 5 others like this.
  7. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Messages:
    5,405
    Location:
    Київ
    Дякую! :)
     
    CHASER618, Dr.Gonzo, Konrad86 and 2 others like this.
  8. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Messages:
    5,405
    Location:
    Київ
    Дякую Романе! :)
     
  9. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    С днём рождения, всего самого хорошего!
     
    CHASER618, Konrad86, Kozhuh and 5 others like this.
  10. Дядя Митя

    Дядя Митя Hauptmann

    Messages:
    2,451
    Location:
    Киев-Черкассы
    :beer:С днюхой, всех благ, мои поздравления! У моего младшего сегодня тоже ДР. Так что чарку подниму.
     
    CHASER618, Konrad86, Kozhuh and 5 others like this.
  11. Венн

    Венн Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,085
    Location:
    Украина, Киев
    Вітаю камрада) нехай зброя не підводить і постріли завжди були у ціль!
     
    CHASER618, Konrad86, Kozhuh and 3 others like this.
  12. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Messages:
    5,405
    Location:
    Київ
    Хлопці, всім дякую за привітання!
     
    CHASER618, Savoy13, Dr.Gonzo and 3 others like this.
  13. Surovyy

    Surovyy General-major

    Messages:
    9,654
    Location:
    Ukraine
    Мої та Карапузіка щірі Вам вітання З Днем народження друже!Бажаємо Вам усього самого найкращого!Бажаємо міцного здоров'я,наснаги,та надійних товарищів!
    З повагою до Вас Я та Карапузік!:beer:
     
  14. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Юро з днем народження!))
     
  15. Kozhuh

    Kozhuh Leutnant

    Messages:
    1,275
    Location:
    Днепр
    А вы говорите самооборона это - резина, газовые баллончики, буры от перфоратора...:D
     
  16. BAIKONUR BURAN

    BAIKONUR BURAN Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    669
    С помповиком как-то спокойней. У такого средства самообороны слишком ненадежные предохранители, может в самый неподходящий момент "шмальнуть" в "хозяина" :D)))))
     
  17. _AURUM_

    _AURUM_ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    В школе подрались физрук и трудовик.
    Победил трудовик, потому что карате-это карате, а молоток-это молоток...
    ;)
     
    CHASER618, vlad05_2017, GreyT and 9 others like this.
  18. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Messages:
    5,405
    Location:
    Київ
    :smile_12:
    Дякую обом :)
     
    CHASER618, Konrad86, Surovyy and 2 others like this.
  19. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Messages:
    5,405
    Location:
    Київ
    Дякую Макс!
     
  20. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Messages:
    5,405
    Location:
    Київ
    CHASER618, Kozhuh, Konrad86 and 2 others like this.
  21. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Messages:
    2,464
    Location:
    украина
    100%.У этого оружия ещё бывают ,ну,эти самые, как их дьявола,ну вы поняли,дни, когда просто хоть из сейфа не вынимай.:)
     
  22. Savoy13

    Savoy13 Leutnant

    Messages:
    1,130
    Location:
    Ukraine
    и не в самый подходящий момент....:D иногда, так что не совсем идеальное оружие ), водопроводная труба же "работает" безотказно.
     
  23. Венн

    Венн Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,085
    Location:
    Украина, Киев
  24. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Messages:
    5,405
    Location:
    Київ
  25. pogodin.a.a.83

    pogodin.a.a.83 Leutnant

    Messages:
    1,246
    Location:
    киев
  26. pogodin.a.a.83

    pogodin.a.a.83 Leutnant

    Messages:
    1,246
    Location:
    киев
    Копы пластмамо́вые
     
    CHASER618, Konrad86, Savoy13 and 4 others like this.