Що це.

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Авдей, 25 чер 2018.

  1. Авдей

    Авдей Feldwebel

    Повідомлення:
    256
    Адреса:
    Черкасская обл.
    Вітаю товариство. Пдкажіть що то є. DSC00119.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    2. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    3. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    4. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    5. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
  3. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    30
    Повідомлення:
    5.555
    Адреса:
    Далеко от линии Арпада
    Приветствую.Восьмерка снизу-чокерное кольцо из комплекта лесного чокера для трелевки леса.
    [​IMG]
     
    Miron8424, tresh 36, ТарасМ та 12 іншим подобається це.
  4. Пенсионер58

    Пенсионер58 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    86
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    128
    Повідомлення:
    1.579
    Адреса:
    Магадан
    А с какого колена эти железяки имеют дело к военному антиквариату? Звыняюсь, но если спрашивают, то , будь добр( будь ласка) место находки, "сопутка" и много ещё чего!!! А засорять ветку "хламом" - это не есть гут...Хлам - там место этому топику - я так думаю.:p:D
     
    ЯКА подобається це.
  5. Авдей

    Авдей Feldwebel

    Повідомлення:
    256
    Адреса:
    Черкасская обл.
    А з такого перепугу , Що то є Букринський плацдарм , а не парк Горького , і кругом німецькі окопи , тому тут і запитав. Дякую камраду Bandera3 за роз"яснення , напевно то післявоєнна міліорація.
     
    AtomFantom, Облачко, TarASha та 2 іншим подобається це.