Наган

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Осик, 25 июн 2018.

  1. Осик

    Осик Gefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Киев
    Резаный ствол, остальное без вмешательств.
     

    Изображения:

    IMG-f8d03145151f0ae3ef3690e222905d6d-V.jpg
    IMG-da7bf2e2c9621d9e4ad512c90cfe67a5-V.jpg
    IMG-eeaa4895151443b37cf45eae77c564fa-V.jpg
    IMG-7eafc3ab4eb6e336af1ca90ad84d2984-V.jpg
    IMG-b4aaa37d37c0237f4ec1c31d964befb3-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 90 грн.
    2. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    3. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
    4. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
    5. Копано в болоті.
      125 грн.
  3. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Сообщения:
    3.095
    Адрес:
    Украина
    Барабан на просвет можно?
     
    bethoven01 нравится это.
  4. LIKOS

    LIKOS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    526
    Адрес:
    Украина
    Добрый день.
    от 7500 до 8000 грн.
    С уважением.
     
  5. Осик

    Осик Gefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Киев
    Барабан склад
     

    Изображения:

    IMG-0322d31dc18c98c48bb34a2273a871cf-V.jpg
  6. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Сообщения:
    3.142
    Адрес:
    Mezyn UKRAINEN
    Поболее чем вышеуказанное барабан только около 5т от состояния
     
    Осик, Matros1919, Feuerstein и ещё 1-му нравится это.
  7. BillyAl

    BillyAl Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    364
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    753
    Сообщения:
    991
    Адрес:
    Харків
    поддержу
    думаю не менее 10000 грн
     
    andy1972 и cheeguevarraa нравится это.
  8. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    1.120
    Адрес:
    Украина
    Предмет скупо представлен но фото. Нет вида в разборе, состояния УСМ. Но судя по надписи "Макет" это Балаклея - самый щадящий деактив, а значит целая рамка и боевая пружина - а это немалый плюс. Барабан и курок по этим фото выглядят не восстановленными, т.е. замененными и изначально целыми -что также отличный бонус к практичности. В этом случае понятно, что вещь сборная и коллекционная ценность небольшая, но она наиболее сохранила понятие оружия, и само-собою исторический интерес. По цене от 10 тыс. и не менее. Мнение.
     
  9. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    217
    Сообщения:
    2.008
    Адрес:
    Київ
    Доброго, такое впечатление что ТС прав, сомнения что кто-то потертости подгонял по стилю, так сказать, а по цене уж выше сказано:
    cheeguevarraa, andy1972, и BillyAl.
     
    cheeguevarraa, BillyAl, ТарасМ и 2 другим нравится это.
  10. Чебурашка747

    Чебурашка747 Gefreiter

    Сообщения:
    62
    Добрый день. Согласен Балаклея. Но, фото в разборе в студию. Храповик и каморы на выходе тоже. Там, что то с усм,обратите внимание на потерости по поясу барабана. Еще один момент, одному мне кажется странным положение клювика?