Прошу помощи в определении

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем intergroopSFS, 25 чер 2018.

  1. intergroopSFS

    intergroopSFS Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Кишинёв. молдова
    Доброго времени суток! Прошу помочь в классификации и определении находки.
     

    Images:

    20180618_123512.jpg
    20180618_123750.jpg
    20180618_123658.jpg
    20180618_123724.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Ммг М39 рідна фарба ,ковпачок на клею.
      555 грн.
    2. Граната РПГ 40 под реставрацию.
      100 грн.
    3. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    4. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
    5. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
  3. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    12.967
    Адреса:
    Украина
    Советский 45 мм бронебой БР-240 с донником МД-5.
    Конечно же опасен.
     
    черепок та gans muler подобається це.
  4. sven1984

    sven1984 Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    75
    Повідомлення:
    87
    Адреса:
    Україна
  5. intergroopSFS

    intergroopSFS Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Кишинёв. молдова
    спасибо за быстрый ответ..
     
  6. Restless Dreams

    Restless Dreams Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    153
    Адреса:
    У Черного Моря
    Прошу прощения, что вклиниваюсь не в свою тему...
    Я такие довольно часто нахожу, но стреляные и практически все они без бал-колпака...Этот же Явно разобранный - ПОЧЕМУ БЕЗ КОЛПАКА?
     
  7. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    12.967
    Адреса:
    Украина
    Потому что сгнил. Там сталь 1,5 мм.
     
    Restless Dreams та sven1984 подобається це.