Признание путина военным преступником

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kelt, 11 июн 2018.

  1. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    818
    Адрес:
    Kharkiv
    Складне питання! Може у Лізи запитаємо?
    Liza Bogutskaya
    13 березень 2017 р. ·
    Сейчас все будет развиваться стремительно. Это не поезд нашей действительности. И даже не пассажирский самолет. Это истребитель. Сверхзвуковой. События будут разворачиваться гораздо быстрее, чем в 2014 году.
    Три года назад, когда случилась аннексия Крыма и я была в бешенстве от импотенции нашей власти, считая путина захватчиком и последней сволочью, один человек, который умеет видеть наперед. сказал мне, что через 3 года упадут маски и ты увидишь истинную сволочь. "Путин- не захватчик. Он лишь взял то, что причитается ему по договору". Тогда я улыбнулась с недоверием.
    Теперь эту истинную сволочь вижу не только я. Слава Богу, что многие увидели вторую сторону "договора"...
    В 21 час встречаемся на Майдане.
     
    mykola_k нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Нові штани ACU з можливістю вставки захисних наколінників, розмір XL (наш 50-52) , ЗАМІРИ ДИВІТЬСЯ Н...
      1650 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Тактическая рубашка ДДПМ - Британских ВС Combat Shirt, "UBAC",DPM desert Оригинальная руба...
      700 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Китель полевой камуфлированный Оригинальное название: US FELDJACKE TYP BDU WOODLAND Особенности: -...
      400 грн.
    4. Прекрасный оригинальный комплект (китель, брюки, кепка) Армии Италии. Супер-качественная вещь. Доста...
      979 грн.
    5. (в наличии 14 шт.)
      Оригинальные контрактные боевые рубахи под бронежилет; при заказе указывайте размер ; новые
      1200 грн.
  3. kelt

    kelt General-major

    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Україна. З усіх усюд.
    Якщо вам складно відповісти, що Крим був, є й буде українським, то жодні посилання на Лізу,
    чи на будь кого вже не допоможуть :) Чи, можливо вас теж дратує ініціатива з визнанням путіна
    військовим злочинцем, як багатьох "разумных людей" декількома постами вище? ;)
     
  4. kelt

    kelt General-major

    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Україна. З усіх усюд.
    уже 6,817 SIGNED :smile_12:
     
    ->Alexander. нравится это.
  5. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    818
    Адрес:
    Kharkiv
    Мені зовсім не складно, я з з самого початку визначився що Крим це є Україна, а ось Лізу щось колбасить з цього питання.;)

    Ініціатива виглядає ось так. https://twitter.com/PavloKlimkin/status/1006468738512809985
    Pavlo Klimkin
    Сьогодні РФ отримає від нас своєрідний «подарунок» в МС ООН. Він важить близько 90 кг, складається з 17 500 сторінок тексту і міститься в 29 томах. Подаємо наш меморандум по фінансуванню тероризму і расовій дискримінації.
    А те що зробила Ліза, це лише піар.
     
    mykola_k нравится это.
  6. kelt

    kelt General-major

    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Україна. З усіх усюд.
    Це просто чудово, обома руками "за". Це результат роботи Держави Україна, кількох міністерств, сотень чиновників, так і має бути, це їх робота, їх обов"язок:).

    А петиція, про яку йдеться в цій темі, започаткована простою людиною, можливості якої навіть співставити з державними смішно. Тож, якщо, навіть з метою піару, кремлівську потвору визнають військовим злочинцем, то особисто мені байдуже, кому дякувати за такий чудовий результат, чи, хоча б за спробу домогтися результату - Лізі, Пєтє, чи Васє :D
     
    Andrej.An86, Roman170, gantz и 3 другим нравится это.
  7. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.863
    Адрес:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    +2 ;) (всё по чесноку: я и мама, если чо):D ---> 7,436 SIGNED

    Очень мало, как мне кажется. Просто, очевидно, что широким массам об этом неизвестно.
    Переслал ссылку друзьям, на всякий случай.

    В целительную силу петиций - не верю, хоть, для очистки совести, и подписываю некоторые.
    Верю в целительную силу острого отравления свинцом.:smile_8:
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    Tayfun_U, Wiking730, chesh и 3 другим нравится это.
  8. Анатолий Стеценко

    Анатолий Стеценко Stabsgefreiter

    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Харків - Ніжин.
    Конечно наш, украинский.
     
  9. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.587
    Адрес:
    Украина
    Как то совсем печальненько.
     
    Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  10. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
    Дык большинству пох. Эт на паре форумов есть замороченные. Остальные предпочтут потом опять по 5грн скидываться.
     
    XAZIR, Vitaliyj, kelt и 3 другим нравится это.
  11. Virtuoz

    Virtuoz Oberschütze

    Сообщения:
    20
    Но почему все решили, что Лиза Богуцкая, написав в Конгрес США петицию с требованием признать Владимира Путина военным преступником, сделала это для того - чтоб Путин был таки признан военным преступником. А может наоборот, чтоб потом Раша-ТВ могли заявить и посмеяться над такой попыткой. Надя Савченко, у нас тоже Герой Украины.
    Всегда чтоб добиться результата делается предварительная подготовка. Автор петиции должен был сделать всё, чтобы те кто ненавидит Путина, узнали об этой петиции - сирийский народ (например). Или кто-то думает, что сирийцы не поддержали бы эту петицию?
     
    ->Alexander. нравится это.
  12. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.587
    Адрес:
    Украина
    Не знаю, как сирийцы, а украинцам, видимо, точно побоку.
     
    Luftwaffen, DarkElf, ->Alexander. и ещё 1-му нравится это.
  13. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.863
    Адрес:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Честно говоря, на новостных ресурсах, эта новость прошла незамеченной. Не попалось на глаза ни на одном. Известные блогеры - тоже обошли стороной это событие.
    А как подписать то, о существовании чего не подозреваешь?
     
  14. kelt

    kelt General-major

    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Україна. З усіх усюд.
    раша-тв будет "смеяться" над любой антипутинской инициативой, вне зависимости от ее результата,
    у них работа такая. А вот наше типа "обсчество" вместо того, чтобы подписать петицию (в несколько кликов) за признание путина военным преступником, лучше будет долго и мутно расписывать где только можно, обосновывая, почему лучше не подписывать эту петицию или почему подпись этой петиции "никчемунеприведет":) Так кто же все-таки больше работает на "раша-тв"? те, кто голосует за признение ху@ла военным преступником или те, кто под любыми предлогами от этого отговаривают?:smile_6:
     
    Reinhard T.E. Heydrich и ->Alexander. нравится это.
  15. kelt

    kelt General-major

    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Україна. З усіх усюд.
    а простые люди уже перевелись, которым не пох?:) или пока "известный блогер" не надоумит
    теперь и вода не отсвятится? если для такой малости, как подпись петиции, теперь уже нужна
    "реклама" на "новостных ресурсах", тогда все плохо у нас, "камрады", где же "гражданское общество"?
    чтобы "расшарить" новость"известные блогеры" не нужны, это можно делать самому, в меру сил, в
    свободное от работы время...
     
    Reinhard T.E. Heydrich и gantz нравится это.
  16. Virtuoz

    Virtuoz Oberschütze

    Сообщения:
    20
    Вот то-то и оно, что инициатива Лизы Богуцкой, не была озвучена средствами массовой информации... Я даже могу предположить как об этом будут говорить на раша-тв: "... не смотря на то, что инициатива Лизы Богуцкой была озвучена во всех средствах массовой информации, она набрала ничтожное количество подписей...". И дальше понесётся про =киевскую хунту захватившую власть, которую не поддерживает народ=.
    Как говорил один персонаж из фильма "12 стульев": - Дела так не делаются!
     
    Reinhard T.E. Heydrich, gantz и ->Alexander. нравится это.
  17. Александр Лемешко

    Александр Лемешко Major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.723
    Адрес:
    Sumy
    +1
    10,570 signed
     
    ->Alexander. и kelt нравится это.
  18. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Блин, да угомонитесь уже, подписанты,может она и пару лямов набрала, просто нах@р никому не надо в конгрессе,, счетчик и отмотать могли, ну или действительно пох людям.
     
    Фелониус Грю нравится это.
  19. ab16

    ab16 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    106
    Адрес:
    Украина
    Может ошибаюсь, но мир не тот, кем мы его представляем в своих благородных или не очень помыслах. Не? Для Вас это новость, парни? Путин, крысеныш, работает на свою банду, где он не главарь, а представитель. Не? Вы этого не знали? Кому писать - его шефам? Они трепят мир, пытаясь своей бесконечной политбодягой выиграть, нигде не проигрывая, иначе давно бы все в хлам разнесли, но с потерями для себя, канеш. Сейчас у них есть шанс, попугивая другу друга, точнее - народы или лошков, иногда пуская кровь на стороне, выиграть в шахматы. Сначала делая ставку на коня, троянского, потом еще чуток додавят и глядишь сами изобретатели шахмат, китайцы, на лопатках лежат. А путин - артист. Большой артист. Хоть и гнида. Гнида мерзкая и серьезная.
    Так на кого жаловаться-то? Главное - кому?
    П.С. Он, перед прошлой коронацией, на три дня к Киссинджеру мотался, консультации получать...
     
    Mustapha и Ph@ntom нравится это.