Обойма арисаки?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Пенсионер ВСУ, 17 чер 2018.

  1. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    242
    Повідомлення:
    764
    Адреса:
    Киев
    Товарищ поднял обойму и пару гвоздей
    Калибр меньше чем 7.62.
    Подскажите что это пуля мельхиор
    На гвоздиках *29
     

    Images:

    IMG_20180617_190945.jpg
    IMG_20180617_190931.jpg
    IMG_20180617_191951.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. Для оформления композиций, экспонатов или эксперементов
      100 грн.
    4. 150 грн.
    5. Все, что осталось от трубы
      300 грн.
  3. az23

    az23 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.046
    Адреса:
    Украина Киев
  4. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    926
    Адреса:
    Киев и рядом
    Обойма вроде как Манлихер, но у него калибр 8х50мм...
     
  5. az23

    az23 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.046
    Адреса:
    Украина Киев
    Это таки не обойма , а пачка .. Разница в том , что пачка не удалялась при заряжании , а помещалась вместе с патронами в магазин и выпадала после отстрела последних ..
    http://weaponland.ru/board/patron_6...cher_carcano_65x52_italian_dwm_473/47-1-0-215
     
    Останнє редагування: 17 чер 2018
    TarASha, Bakay, Пенсионер ВСУ та 2 іншим подобається це.
  6. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    242
    Повідомлення:
    764
    Адреса:
    Киев
    Огромное спасибо всем кто откликнулся