Демонстрация нацистской символики на МУЗ ТВ

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Leut.Horn, 15 тра 2006.

  1. belash

    belash Oberschütze

    Повідомлення:
    253
    Адреса:
    Moskau
    По поводу Лейбштандарта,Что скажешь по поводу зарегестрированного названия магазина вот он кстате http://www.ww2.ru/ у них и машины фирмы с надписью Лейбштандарт колесят по Москве :D Так что невижу никакой связи с пропагандой.
     
    1. В продаже старинная книга. Страницы все на месте. Состояние по фото
      2500 грн.
    2. В продаже памятка солдата. Состояние по фото
      200 грн.
    3. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
    4. Книга FALERISTIK Ein über Ordenskunde. Автор Вацлав Меричка. Издание 1976 года, Чехословакия. 250 ст...
      300 грн.
    5. Репринт 1990 року унікального путівника 1826 року по Берліну та околицях. Картонний футляр. Багато...
      468 грн.
  2. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.436
    Адреса:
    город. страна.
    юмористы однако ))
    кое кому тут надо приговорить себя к десяти годам расстрела строгого режима и выпить молочка с огурцами. Авось полегчает ))
     
  3. Herman Schulbert

    Herman Schulbert Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Россия
    Дохлый номер. Нет такой статьи, запрещающей носить одежду с символикой LAH или любой другой дивизии немецких ВС времен ВОВ.
     
  4. Peiper

    Peiper Schütze

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    Вологда, Россия
    К символике то у меня никаких претензий нет. Просто по приколу - ради прецендента, но не более... Маразматиков не надо из нас делать!

    Интерес исключительно юридический!
     
  5. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.402
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Ох, ребята - так всё дело то как раз в прецеденте и есть - пока прецедентов нет, никто не хочет связываться, носим, что хочем, роем где найдём - появится прецедент (по простому - протопчите дорожку, наработаете методику), против вас её и применят!
     
  6. Peiper

    Peiper Schütze

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    Вологда, Россия
    Незнание закона не освобождает от ответственности... а вот знание -нередко особождает!

    Ко всему надо подойти с умом! Одно дело "носим", другое дело на всю страну маячить. Сам ношу кольцо "Мертвая голова"... сам себе яму копать не хочу!

    Мое личное мнение - все должно быть в меру и не доходить до маразма. Когда в модельках (стендовое моделирование) самолеты Люфтваффе свастиками не комплектуются (декалями) - вот это, на мой взгляд, здорово отдает маразмом!
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Wolfgrey
    Камерад! Молодчага! Я оценил!:D :D Прикольно!
     
  8. Peiper

    Peiper Schütze

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    Вологда, Россия
    Ага, просто практика в госнаркоконтроле месяц уже как. Берет мужики... вставляет не по детски!
     
  9. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.402
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    госнарко... чего? :eek: И где? Ну, камерад, ты попал.. :eek: Спрыгивай скорее, сбереги себя для обчества (копаческого) :D
     
  10. Peiper

    Peiper Schütze

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    Вологда, Россия
    Очепятка, на. ФСКН. Федеральная Служба по Контролю за оборотом Наркотиков.
     
  11. ShnapSS

    ShnapSS Schütze

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Минск ,Feldgend.Tr.407
    Блин камерады , а не подскажете где такую майчонку купить можно ?
     
  12. N.S.D.A.P

    N.S.D.A.P Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Москва, РФ
    А на МТV никто не замечал перед и после рекламы заставка где пацан в тельняшке и ремень с прягой вроде как GOT MITT UNS и матрёшки и всякая х...ня :eek: