За Боевые Заслуги (квадро)

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Befehl, 9 чер 2018.

  1. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени. Знакомый попросил узнать цену на такую вот медальку.
    Заранее спасибо. С ув
     

    Images:

    Screenshot_2018-06-09-10-00-58-697_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2018-06-09-10-01-06-790_com.miui.gallery.png
    Bakay та oleg1488 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Оригинальный подаватель на маузер гевер 98, с клеймом.
      450 грн.
    2. Масив-береза. Ложе новоробне, металеві частини - оригінал. Отримаєте те, що на фото: Ложе+ложева нак...
      3620 грн.
    3. Комплект оригинальных деталей газоотводной ситемы G43/K43: - Гильза газового поршня, - Соединительны...
      4700 грн.
    4. Затвор (ММГ) К43/G43. В комплекте ударник и два запирающих клина. Все подробности на фото. Набор дл...
      3600 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
  3. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    украина
    доброго
    Это "БЗ" Тип 1\4 в печальнийшем состоянии
    в родном сборе такая медаль в таком номерном диапазоне стоит 50-60 долларов.
    Исходя из того что на вашей отсутствуют 1. прижимная пластина с гайкой 2.Лента3 Колодка имеет дефект 4. Отсутствует родное пром звено. 5 Сама медаль далеко не в пруфе.
    Соответственно красная цена вашей 30 долларов ,если повезет!!!! А то и 25....
    С уважением
     
  4. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    30$ это цена гайки по минимуму.
    Ещё есть колодка, да и сама медаль.
    С ними что делать то?
     
    slava2008, oleg1488, Поліщук та ще 1-му подобається це.
  5. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    украина
    вашей гайке учитывая ее разновидность красная цена 15 баксов
    Где вы видите колодку:???Это то что от нее осталось. Поломана плюс разукомплектована
    Да и сама медаль в таком виде и с таким номерным диапазоном особого интереса не представляет
    А вы себе накрутили, как будто, это "штихельный "экземпляр из первых 30000 награждений
    И гайка как будто не от БЗ а от 20 лет РККА
    Медали в кительном сохране ,такого же типа как у вас с гайкой и всеми делами на Фиолете продаются по 50-60 долларов
     
    micromayor подобається це.
  6. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Больше не будет мнений?
     
  7. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    209
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    396
    Повідомлення:
    1.608
    Адреса:
    Украина Харьковская
    Реально стоит только гайка,а так в сборе 25-30уе.
     
  8. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Спасибо за оценку. Делайте оценку лучше гильз да ваз индийских.
    Жалко ссылки нельзя давать.
    Прошу закрыть тему
     
    rezyxa, dad, Поліщук та ще 1-му подобається це.
  9. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    209
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    396
    Повідомлення:
    1.608
    Адреса:
    Украина Харьковская
    Камрад,без обид я оценил с опыта продаж.
     
    сергей романович подобається це.
  10. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.523
    Адреса:
    Рiдна ненька Украiна
    К сожалению это правда....На форуме и ауке все меньше интересных вещей..Практически один металлолом..Многие мои друзья говорят что все реже заходят на форум...Эту медаль дешевле чем за 80$ я бы не продал!Готов подтвердить деньгами!
     
    Roma_1985, Oktopus, slava2008 та 4 іншим подобається це.
  11. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    209
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    396
    Повідомлення:
    1.608
    Адреса:
    Украина Харьковская
    хорошее предложение,Была бы моя отдал бы Вам дешевле.
     
    сергей романович подобається це.
  12. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    украина
    В чем то с вами согласен ,а в чем то нет!!!
    Интересных вещей меньше не становится,просто они реже меняют хозяевов!!!
    А за данный металлолом 80 баксов -две цены
    Если вам интересна квадро БЗ можете взять за 50 уе(с шестизначным номером) на Фиолетовом их как говна за баней
     
  13. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.523
    Адреса:
    Рiдна ненька Украiна
    Это не говно!Это подвиг людей!
     
    Veterans, 240оsb, drons та ще 1-му подобається це.
  14. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    украина
    Фраза выдернутая из контекста лишена смысла!!!!
    Я имел ввиду что в продаже таких море по 50 баксов очень много притом в отличном состоянии и родном сборе и давать за етот конструктор 80 по меньшей мере не серьезно.....
    А по поводу награды за "БЗ" и подвиги можно поспорить . не сильно была "популярная" награда среди фронтовиков . Многие брезговали носить !!!! Давали их в основном штабным жополизам-подлабузникам да военно полевым женам за успехи в постельных баталиях!!!
    Вот "Отвага" это совсем другое дело Там подвиг безспорно имел место
     
    Roma_1985, Нематод та dfg подобається це.
  15. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.523
    Адреса:
    Рiдна ненька Украiна
    У меня много примеров подьема солдат с такой медалью!Ее носили и даже в бою!А по поводу Отваги была одна история.Мне было лет 7 и я ездил в деревню к бабушке и дедушке.Я всегда играл с детьми и был у многих в деревне в гостях.Однажды у мой друг пригласил меня на день рожденья.Мы сидели за большим столом и ели досыта.Когда все взрослые неслабо приняли на грудь,пошли рассказы о войне..И один старый дедушка Александр Тимофеевич сидел и молчал.Его сын говорит-Батя расскажи как медаль «За Отвагу»получил?Он начал рассказывать!-В Запорожской обл.у какого то уже не помню населенного пункта должно быть наступление ихнего Стрелкового полка.Утром при крике командира все пошли в перед после работы арты.Говорит-Бегу с винтовкой..Прибегаю с товарищами,а тут уже построение!))Всем по приказу вручить медаль За Отвагу!Говорит так ни разу и не выстрелил))Случаи были разные!)К сожалению война не обошла и мою жизнь...В детстве даже и не думал что придется в 21-м мирном веке защищать Украину и иметь награды...
     
    Нематод, Veterans, drons та 4 іншим подобається це.
  16. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Да разные были случаи, мой дед в Сталинграде будучи снайпером убил 27 немецких солдат и офицеров, и получил тяжёлое ранение в шею в область сонной артерии, пролежал в госпитале с сентября 1942-го по апрель 1943 -го и тоже был удостоен медали "За отвагу", именно за эти бои. Не знаю кому как, никого не осуждаю, но для меня медаль деда бесценна, с ней и уйду в тот мир .
     
    Bakay, Нематод, Николай 1981 та 4 іншим подобається це.
  17. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Спасибо. Медаль забрал себе за разумную цифру. Буду возвращать в нормальный вид. Память она дороже...
     
    Bakay, 19viktortsw71, slava2008 та 2 іншим подобається це.