За Боевые Заслуги (квадро)

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Befehl, 9 июн 2018.

  1. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Сообщения:
    3.662
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени. Знакомый попросил узнать цену на такую вот медальку.
    Заранее спасибо. С ув
     

    Изображения:

    Screenshot_2018-06-09-10-00-58-697_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2018-06-09-10-01-06-790_com.miui.gallery.png
    Bakay и oleg1488 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      125 грн.
    3. Ґудзик БУХТ S.PETERSBURG Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купую...
      55 грн.
    4. Диаметр 22 мм Описание: http://www.pugoviza.ru/files/class_butt_cat.shtml?nreg=38&gr=&d=82&a...
      150 грн.
    5. Большая пуговица. РИА.
      10 грн.
  3. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    611
    Адрес:
    украина
    доброго
    Это "БЗ" Тип 1\4 в печальнийшем состоянии
    в родном сборе такая медаль в таком номерном диапазоне стоит 50-60 долларов.
    Исходя из того что на вашей отсутствуют 1. прижимная пластина с гайкой 2.Лента3 Колодка имеет дефект 4. Отсутствует родное пром звено. 5 Сама медаль далеко не в пруфе.
    Соответственно красная цена вашей 30 долларов ,если повезет!!!! А то и 25....
    С уважением
     
  4. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Сообщения:
    3.662
    Адрес:
    Украина
    30$ это цена гайки по минимуму.
    Ещё есть колодка, да и сама медаль.
    С ними что делать то?
     
    slava2008, oleg1488, Поліщук и ещё 1-му нравится это.
  5. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    611
    Адрес:
    украина
    вашей гайке учитывая ее разновидность красная цена 15 баксов
    Где вы видите колодку:???Это то что от нее осталось. Поломана плюс разукомплектована
    Да и сама медаль в таком виде и с таким номерным диапазоном особого интереса не представляет
    А вы себе накрутили, как будто, это "штихельный "экземпляр из первых 30000 награждений
    И гайка как будто не от БЗ а от 20 лет РККА
    Медали в кительном сохране ,такого же типа как у вас с гайкой и всеми делами на Фиолете продаются по 50-60 долларов
     
    micromayor нравится это.
  6. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Сообщения:
    3.662
    Адрес:
    Украина
    Больше не будет мнений?
     
  7. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
    Сообщения:
    1.608
    Адрес:
    Украина Харьковская
    Реально стоит только гайка,а так в сборе 25-30уе.
     
  8. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Сообщения:
    3.662
    Адрес:
    Украина
    Спасибо за оценку. Делайте оценку лучше гильз да ваз индийских.
    Жалко ссылки нельзя давать.
    Прошу закрыть тему
     
    rezyxa, dad, Поліщук и ещё 1-му нравится это.
  9. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
    Сообщения:
    1.608
    Адрес:
    Украина Харьковская
    Камрад,без обид я оценил с опыта продаж.
     
    сергей романович нравится это.
  10. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.523
    Адрес:
    Рiдна ненька Украiна
    К сожалению это правда....На форуме и ауке все меньше интересных вещей..Практически один металлолом..Многие мои друзья говорят что все реже заходят на форум...Эту медаль дешевле чем за 80$ я бы не продал!Готов подтвердить деньгами!
     
    Roma_1985, Oktopus, slava2008 и 4 другим нравится это.
  11. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
    Сообщения:
    1.608
    Адрес:
    Украина Харьковская
    хорошее предложение,Была бы моя отдал бы Вам дешевле.
     
    сергей романович нравится это.
  12. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    611
    Адрес:
    украина
    В чем то с вами согласен ,а в чем то нет!!!
    Интересных вещей меньше не становится,просто они реже меняют хозяевов!!!
    А за данный металлолом 80 баксов -две цены
    Если вам интересна квадро БЗ можете взять за 50 уе(с шестизначным номером) на Фиолетовом их как говна за баней
     
  13. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.523
    Адрес:
    Рiдна ненька Украiна
    Это не говно!Это подвиг людей!
     
    Veterans, 240оsb, drons и ещё 1-му нравится это.
  14. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    611
    Адрес:
    украина
    Фраза выдернутая из контекста лишена смысла!!!!
    Я имел ввиду что в продаже таких море по 50 баксов очень много притом в отличном состоянии и родном сборе и давать за етот конструктор 80 по меньшей мере не серьезно.....
    А по поводу награды за "БЗ" и подвиги можно поспорить . не сильно была "популярная" награда среди фронтовиков . Многие брезговали носить !!!! Давали их в основном штабным жополизам-подлабузникам да военно полевым женам за успехи в постельных баталиях!!!
    Вот "Отвага" это совсем другое дело Там подвиг безспорно имел место
     
    Roma_1985, Нематод и dfg нравится это.
  15. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.523
    Адрес:
    Рiдна ненька Украiна
    У меня много примеров подьема солдат с такой медалью!Ее носили и даже в бою!А по поводу Отваги была одна история.Мне было лет 7 и я ездил в деревню к бабушке и дедушке.Я всегда играл с детьми и был у многих в деревне в гостях.Однажды у мой друг пригласил меня на день рожденья.Мы сидели за большим столом и ели досыта.Когда все взрослые неслабо приняли на грудь,пошли рассказы о войне..И один старый дедушка Александр Тимофеевич сидел и молчал.Его сын говорит-Батя расскажи как медаль «За Отвагу»получил?Он начал рассказывать!-В Запорожской обл.у какого то уже не помню населенного пункта должно быть наступление ихнего Стрелкового полка.Утром при крике командира все пошли в перед после работы арты.Говорит-Бегу с винтовкой..Прибегаю с товарищами,а тут уже построение!))Всем по приказу вручить медаль За Отвагу!Говорит так ни разу и не выстрелил))Случаи были разные!)К сожалению война не обошла и мою жизнь...В детстве даже и не думал что придется в 21-м мирном веке защищать Украину и иметь награды...
     
    Нематод, Veterans, drons и 4 другим нравится это.
  16. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Да разные были случаи, мой дед в Сталинграде будучи снайпером убил 27 немецких солдат и офицеров, и получил тяжёлое ранение в шею в область сонной артерии, пролежал в госпитале с сентября 1942-го по апрель 1943 -го и тоже был удостоен медали "За отвагу", именно за эти бои. Не знаю кому как, никого не осуждаю, но для меня медаль деда бесценна, с ней и уйду в тот мир .
     
    Bakay, Нематод, Николай 1981 и 4 другим нравится это.
  17. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Сообщения:
    3.662
    Адрес:
    Украина
    Спасибо. Медаль забрал себе за разумную цифру. Буду возвращать в нормальный вид. Память она дороже...
     
    Bakay, 19viktortsw71, slava2008 и 2 другим нравится это.