Реклама на REIBERT.info
Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем katrin666, 9 чер 2018.
найдено на немецких арт. позициях. может кто такое встречал? подскажите с чего запчасть?
похоже как вариант https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=1366781
Добрый день! Возможно стопорное кольцо на диск колеса. С ув.
оно перебито. и видно что сваривалось, но опять по каким-то причинам разорвалось. С ув.
Если сваривалось то больше подходит вариант с бочки. С ув.
Перемерял свою бочку.
а в диаметре? примерно 62-66 см. С ув.
Да, около того.