За Боевые Заслуги (квадро)

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Befehl, 9 чер 2018.

  1. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени. Знакомый попросил узнать цену на такую вот медальку.
    Заранее спасибо. С ув
     

    Images:

    Screenshot_2018-06-09-10-00-58-697_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2018-06-09-10-01-06-790_com.miui.gallery.png
    Bakay та oleg1488 подобається це.
    1. Копано в болоті.
      125 грн.
    2. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
    3. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    4. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    5. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
  2. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    украина
    доброго
    Это "БЗ" Тип 1\4 в печальнийшем состоянии
    в родном сборе такая медаль в таком номерном диапазоне стоит 50-60 долларов.
    Исходя из того что на вашей отсутствуют 1. прижимная пластина с гайкой 2.Лента3 Колодка имеет дефект 4. Отсутствует родное пром звено. 5 Сама медаль далеко не в пруфе.
    Соответственно красная цена вашей 30 долларов ,если повезет!!!! А то и 25....
    С уважением
     
  3. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    30$ это цена гайки по минимуму.
    Ещё есть колодка, да и сама медаль.
    С ними что делать то?
     
    slava2008, oleg1488, Поліщук та ще 1-му подобається це.
  4. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    украина
    вашей гайке учитывая ее разновидность красная цена 15 баксов
    Где вы видите колодку:???Это то что от нее осталось. Поломана плюс разукомплектована
    Да и сама медаль в таком виде и с таким номерным диапазоном особого интереса не представляет
    А вы себе накрутили, как будто, это "штихельный "экземпляр из первых 30000 награждений
    И гайка как будто не от БЗ а от 20 лет РККА
    Медали в кительном сохране ,такого же типа как у вас с гайкой и всеми делами на Фиолете продаются по 50-60 долларов
     
    micromayor подобається це.
  5. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Больше не будет мнений?
     
  6. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    209
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    396
    Повідомлення:
    1.608
    Адреса:
    Украина Харьковская
    Реально стоит только гайка,а так в сборе 25-30уе.
     
  7. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Спасибо за оценку. Делайте оценку лучше гильз да ваз индийских.
    Жалко ссылки нельзя давать.
    Прошу закрыть тему
     
    rezyxa, dad, Поліщук та ще 1-му подобається це.
  8. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    209
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    396
    Повідомлення:
    1.608
    Адреса:
    Украина Харьковская
    Камрад,без обид я оценил с опыта продаж.
     
    сергей романович подобається це.
  9. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.523
    Адреса:
    Рiдна ненька Украiна
    К сожалению это правда....На форуме и ауке все меньше интересных вещей..Практически один металлолом..Многие мои друзья говорят что все реже заходят на форум...Эту медаль дешевле чем за 80$ я бы не продал!Готов подтвердить деньгами!
     
    Roma_1985, Oktopus, slava2008 та 4 іншим подобається це.
  10. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    209
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    396
    Повідомлення:
    1.608
    Адреса:
    Украина Харьковская
    хорошее предложение,Была бы моя отдал бы Вам дешевле.
     
    сергей романович подобається це.
  11. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    украина
    В чем то с вами согласен ,а в чем то нет!!!
    Интересных вещей меньше не становится,просто они реже меняют хозяевов!!!
    А за данный металлолом 80 баксов -две цены
    Если вам интересна квадро БЗ можете взять за 50 уе(с шестизначным номером) на Фиолетовом их как говна за баней
     
  12. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.523
    Адреса:
    Рiдна ненька Украiна
    Это не говно!Это подвиг людей!
     
    Veterans, 240оsb, drons та ще 1-му подобається це.
  13. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    украина
    Фраза выдернутая из контекста лишена смысла!!!!
    Я имел ввиду что в продаже таких море по 50 баксов очень много притом в отличном состоянии и родном сборе и давать за етот конструктор 80 по меньшей мере не серьезно.....
    А по поводу награды за "БЗ" и подвиги можно поспорить . не сильно была "популярная" награда среди фронтовиков . Многие брезговали носить !!!! Давали их в основном штабным жополизам-подлабузникам да военно полевым женам за успехи в постельных баталиях!!!
    Вот "Отвага" это совсем другое дело Там подвиг безспорно имел место
     
    Roma_1985, Нематод та dfg подобається це.
  14. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.523
    Адреса:
    Рiдна ненька Украiна
    У меня много примеров подьема солдат с такой медалью!Ее носили и даже в бою!А по поводу Отваги была одна история.Мне было лет 7 и я ездил в деревню к бабушке и дедушке.Я всегда играл с детьми и был у многих в деревне в гостях.Однажды у мой друг пригласил меня на день рожденья.Мы сидели за большим столом и ели досыта.Когда все взрослые неслабо приняли на грудь,пошли рассказы о войне..И один старый дедушка Александр Тимофеевич сидел и молчал.Его сын говорит-Батя расскажи как медаль «За Отвагу»получил?Он начал рассказывать!-В Запорожской обл.у какого то уже не помню населенного пункта должно быть наступление ихнего Стрелкового полка.Утром при крике командира все пошли в перед после работы арты.Говорит-Бегу с винтовкой..Прибегаю с товарищами,а тут уже построение!))Всем по приказу вручить медаль За Отвагу!Говорит так ни разу и не выстрелил))Случаи были разные!)К сожалению война не обошла и мою жизнь...В детстве даже и не думал что придется в 21-м мирном веке защищать Украину и иметь награды...
     
    Нематод, Veterans, drons та 4 іншим подобається це.
  15. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Да разные были случаи, мой дед в Сталинграде будучи снайпером убил 27 немецких солдат и офицеров, и получил тяжёлое ранение в шею в область сонной артерии, пролежал в госпитале с сентября 1942-го по апрель 1943 -го и тоже был удостоен медали "За отвагу", именно за эти бои. Не знаю кому как, никого не осуждаю, но для меня медаль деда бесценна, с ней и уйду в тот мир .
     
    Bakay, Нематод, Николай 1981 та 4 іншим подобається це.
  16. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Спасибо. Медаль забрал себе за разумную цифру. Буду возвращать в нормальный вид. Память она дороже...
     
    Bakay, 19viktortsw71, slava2008 та 2 іншим подобається це.