Фортуна Про

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем ozzy_sv, 30 дек 2015.

  1. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    Нормальная глубина! Пускай теперь оператор ищет хорошо! Ток большой на Фортуне у Вас!
    Вообщем усё супер!
    Кто гоняется за глубиной, а кто за находками! А находки в мусоре остались! Туда лазил и Фортуной про и Тёркой 705 , достаёт только Маска , но катухи во всех одинаковые 27 см!
     
  2. Интересные лоты

    1. 1550 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя по р...
      130 грн.
    5. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      300 грн.
  3. seh

    seh Stabsgefreiter

    Сообщения:
    373
    Адрес:
    вин обл
    ви думаете в мусор закидайе находки на такому токові 128?
     
  4. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Ukraine
    Ток, залежить від того як ще зроблена котушка конкретна.У вас все нормально з глибиною.Навпаки пробуйте зменшувати ток,часто це не менш важливо ніж глибина при більшому токові..
     
  5. seh

    seh Stabsgefreiter

    Сообщения:
    373
    Адрес:
    вин обл
    а я роблю через минут 40 може через час опускаю в ямку копіку і засипаю землею а потом махаю зверху катушкою то там нема різниці шо ток 120 шо ток 128 однаково цвітним сигналом пищит до 30 сантиметрів.
     
  6. seh

    seh Stabsgefreiter

    Сообщения:
    373
    Адрес:
    вин обл
    гарет 2500 а от у вас від оззі осборна фортуна про а ви коли купували то якісь рекомендаційі оззі заповідав робити? який ток давати на яких грунтах и.т.д. як нею користуватись чи треба закопувати щось перед початком копу а потім давати ток частоту и.т.д. а що оззі заповідав робити які рекомендаційі давав по користуваню.
     
  7. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Сообщения:
    2.911
    Адрес:
    Валки, Харьковская обл.
    Та нормально усё у Вас. ну у меня "копiйку" в 15коп 1916 на DD25 на 30см ловит, но не на Фортуне....
     
  8. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Сообщения:
    2.911
    Адрес:
    Валки, Харьковская обл.
    Оззи Осборн вроде к платам не имеет отношения, он музыку играет
     
    dj elektrik нравится это.
  9. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Сообщения:
    1.242
    Адрес:
    111
    Оззи на Ютубе уже показывал про2+
     
  10. Vl_service

    Vl_service Feldwebel

    Сообщения:
    425
    Адрес:
    Poltava, Ukraine
    Так он уже и заказы принимает на блоки и приборы в сборе. Там интересная комплектация - самое главное, что ФМ модуль доработан (PLL). А ещё переключение датчика на выбор - полевиком или бистабильным реле.
     
  11. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Сообщения:
    2.911
    Адрес:
    Валки, Харьковская обл.
    Та Вы хоть с одной частотой попробуйте, без реле и полевиков.... А то - замануха, реле, полевики... На поле ребята пробуйте..... И полевики отпадут сразу, и реле... Честно:beer:
     
  12. Vl_service

    Vl_service Feldwebel

    Сообщения:
    425
    Адрес:
    Poltava, Ukraine
    Я хожу с ПРО его изготовления с осени 2017 года - находки есть, и немало. Там, где они есть - они будут. Прибор радует работой, у меня претензий нет.
    А Вы с каким ходите, если не секрет? Что-то из фирмачей?
     
  13. SVETLOV25

    SVETLOV25 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    450
    Адрес:
    Украина
    Пользователи Фортуны ПРО И ПРО2.Скажите,ушла ли зависимость прибора от тяжелых и влажных грунтов?
     
  14. seh

    seh Stabsgefreiter

    Сообщения:
    373
    Адрес:
    вин обл
    я думаю відповідь на це питаня буде отримано тільки після повносезоного копу
     
  15. Petry4ello

    Petry4ello Stabsgefreiter

    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Kharkiv
    Зависимость эта была и будет. В помощь нерезонансный датчик не больших размеров и аналоговый режим.
     
  16. seh

    seh Stabsgefreiter

    Сообщения:
    373
    Адрес:
    вин обл
    комради а чого не можливо від деуса безпроводну катушку, прилаштувати катушку на фортуну про2 або відразу робити фортуну про2 на 5 7 частот і щей із безпровідною катушкою? ці модифікаційі фортун виходять по черзі то вже відразу випустити фортуну про2 на 7 частот із беспровідною катушкою і фм трансмітером. а наві що ж ці модифікаційі фортун відразу едину модель сформувати.
     
  17. ru$l@n

    ru$l@n Feldwebel

    Сообщения:
    765
    Адрес:
    Dnipro
    Может к фортуне очки виртуальной реальности приделать
     
  18. Amadeu$

    Amadeu$ Санітар ночі

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    2.327
    Адрес:
    Україна
    Обов'язково реалізують! В Фортуні ПРО-3,4,5...
    Не все одразу, треба ж залишити місце для розвитку! :D
     
  19. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.065
    Адрес:
    Полтавская обл.
    Добрый день всем. В продолжение темы о золоте. Я так понял или никто не хочет пробовать или у всех мелкое золото в виде пластинки ,крестика, кулончика Фортуны видят. Отзывов пока нету.
     
  20. seh

    seh Stabsgefreiter

    Сообщения:
    373
    Адрес:
    вин обл
    танкыст сто шісдесят восьмий уже скільки подібних речей було написано і віталік змей і соловей 2005 і блукач шось подібне писали про якісь недоліки, що от там те, а там нема того, а вконструкційі не передбачено те то те, в роботі приладу все від майстра залежить всі ці пости підібне що пишеться це флуд. я свою фортуну про беру і йду на коп і з пустими руками ніколи не повертаюсь завжди знахідки йе навіть скіфськойі культури і кожен день із копійкою повертаюсь додому. а скільки ж критики було на фортуну про скільки бруду було вилито на цей чудовий прилад який у кілька разів кращий гарета 150 та йому подібних. фортуна про2 3 4 5 6 майе велике майбутне насправді хороший прилад повинен бути. фортуни про як боялися що брак буде а не повноцінний нормальний прилад.
     
  21. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.065
    Адрес:
    Полтавская обл.
    Ну да СЕХ как Вам не поверить. Тем более такой опыт с Фортунами з плечам. А Вы знаете, что благодаря таким "шо там не те, шо те не так" Вы сейчас с таким прибором? Если понимаете, то не несите чепуху в такой безграмотной форме.

    Если Вы возвращаетесь постоянно с монетами, то Вам не составит труда взять мелкую золотую Вами найденную, на 10 см в чернозем и сказать здесь компаемый или не копаемый сигнал. Шучу. Возьмите крестик мелкий.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2018
    Man83 и Блукач нравится это.
  22. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    Чего Вы с этим золотом?
    Да видит она нормально всё золото! Как и все приборы с высокой частотой!
    Кроме черняховского, его нужно оператору искать а не прибору! :D
     
  23. vlambers

    vlambers Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    533
    Адрес:
    Украина
    Процитирую сам себя, писал выше

     
    Man83 нравится это.
  24. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.065
    Адрес:
    Полтавская обл.
    Видит конечно. Но как?
     
  25. seh

    seh Stabsgefreiter

    Сообщения:
    373
    Адрес:
    вин обл
    я вже писав про копійки які я закопував в землю і ямку засипав землею а зверху катушкою махав і його повторювати нема смисла
     
  26. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Сообщения:
    2.911
    Адрес:
    Валки, Харьковская обл.
    Та да, только "копiйкой" оказалась гривня Украины, а не настоящая копейка Украины или советов.