Знак?

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем 1shion1, 26 тра 2018.

  1. 1shion1

    1shion1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    61
    Повідомлення:
    1.811
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте,помогите пожалуйста определить знак(если это конечно он).Интересно как он выглядел " в живую".
     

    Images:

    IMG_20180526_230356.jpg
    IMG_20180526_230429.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    2. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    3. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    4. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    5. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
  3. 1shion1

    1shion1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    61
    Повідомлення:
    1.811
    Адреса:
    Украина
    Добавлю несколько фото при дневном свете.
     

    Images:

    IMG_20180527_105645.jpg
    IMG_20180527_105751.jpg
    IMG_20180527_105834.jpg
    IMG_20180527_105914.jpg
  4. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    4.268
    Адреса:
    Запорізька січ
    надо отмачивать - так головоломка...
     
  5. Не греши.

    Не греши. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    Беларусь
    Накладка кокаета глаз дракона властелин колец)
     
  6. 1shion1

    1shion1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    61
    Повідомлення:
    1.811
    Адреса:
    Украина
    Думаю отмачивание не поможет.Отмывал щеткой с мылом.Предмет сильно ржавый.Но по краю виден волнистый штамп покрытый синей эмалью,а в середине золотистые лучи покрытые прозрачной эмалью.
     
  7. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Скорее всего окажется брошью
     
    Bakay та 1shion1 подобається це.
  8. 1shion1

    1shion1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    61
    Повідомлення:
    1.811
    Адреса:
    Украина
    Спасибо,скорее всего Вы правы.Присмотрелся,вроде в середине изображена раскрытая ракушка,а по краям синее волны.