Подскажите пожалуйста что за монета?

Тема в разделе "Монети", создана пользователем Вова Коваленко, 25 май 2018.

  1. Вова Коваленко

    Вова Коваленко Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Не могу понять,года нету,монетного двора нету.
     

    Изображения:

    IMG-a1d7e6074eb836fc9c3aab05d2de0758-V.jpg
    IMG-5742041dc24f0a7bc0284a9f7158dbac-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    2. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    3. 200 грн.
    4. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    5. Матеріал: Бронза Стан: З вжитку, довгий час лежало в землі Реставрація: Не проводились, в такому ста...
      410 грн.
  3. Bakhmach

    Bakhmach Oberst

    Сообщения:
    4.319
    Адрес:
    Україна
    Добрый вечер !!!
    Это не монета , а жетон.
     
    vic1111, Reshik, Search 1973 и 7 другим нравится это.
  4. Вова Коваленко

    Вова Коваленко Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Спасибо большое!
     
    Bakhmach нравится это.
  5. Вова Коваленко

    Вова Коваленко Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Если вы владеете более детальной информацией, буду очень благодарен.
     
  6. Bakhmach

    Bakhmach Oberst

    Сообщения:
    4.319
    Адрес:
    Україна
    https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=286579 , жетоны не моя тема , может кто-то из коллег подскажет больше.
     
    vic1111, Search 1973, ДЯДЯ ПАША и 4 другим нравится это.
  7. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.619
    Адрес:
    Київ
    Добрый вечер!
    Говорят, что Ваш жетон - это трактирная марка, бона.
    И покупатели на такие предметы имеются: https://auction.violity.com/75028663-zheton-25-s-r
     
    vic1111, Reshik, Search 1973 и 6 другим нравится это.
  8. Вова Коваленко

    Вова Коваленко Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Спасибо большое за подробную информацию!
     
    ДЯДЯ ПАША и Anatol_AA нравится это.