https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=286579 , жетоны не моя тема , может кто-то из коллег подскажет больше.
Добрый вечер! Говорят, что Ваш жетон - это трактирная марка, бона. И покупатели на такие предметы имеются: https://auction.violity.com/75028663-zheton-25-s-r