Перстень с крестом и дубовыми листьями

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем didvalerij, 21 тра 2018.

  1. didvalerij

    didvalerij Gefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Павлоград
    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, определить перстень, сегодня выкопал камрад в посадке возле ЖД. Фото такого в нете находил, но информации по нём никакой не на нашёл. Интересует, что за вещь и какого периода. Проба стоит 925. Второе клеймо не получается разобрать, похоже, что в треугольнике, хотя возможно и царапины. Спасибо!
     

    Images:

    IMG-df7792f4380b745c1e74e55f60a60ce4-V.jpg
    IMG-019215ed942e394bec833f4f5e920bb0-V.jpg
    IMG-9a4299049f7e71bdf9639bd0e5b3c479-V.jpg
    IMG-bbce81bd137b891a47da3b77d2774109-V.jpg
    1. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    2. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    4. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    5. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
  2. Не греши.

    Не греши. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    Беларусь
  3. didvalerij

    didvalerij Gefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Павлоград
    Спасибо! А относится ко временам Второй Мировой или к Первой войне?
     
  4. Не греши.

    Не греши. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    Беларусь
    Носили первой и второй с ув
     
    didvalerij подобається це.
  5. didvalerij

    didvalerij Gefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Павлоград
    Спасибо! Информацию по ссылке находил, там в основном о наградном знаке. А как можно подтвердить, что это оригинал и какая его будет примерная стоимость? К сожалению клеймо мастера не очень разборчиво видно, затёртое. Возможно есть какой-то каталог клейм, по которому можно примерно понять, кто изготовитель. С ув.
     
  6. ZiG

    ZiG Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Moscow
    какая еще патриотика ???)))
    поржал
    этот фентези 100%
    барахло, идет по цене лома металла
     
    Ned 8808, Oprishok, didvalerij та 2 іншим подобається це.
  7. didvalerij

    didvalerij Gefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Павлоград
    Спасибо! Вот и смущает, то что продаются копии таких колец. А оригинала проданного нигде не встретил, чтобы увидеть клейма. Возможно оригинала и не существует в природе.
     
  8. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    32
    Повідомлення:
    7.984
    Адреса:
    южные степи
    фантазия
     
    didvalerij та Befehl подобається це.