Как бросить пить ?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем юрий-83, 20 чер 2015.

  1. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Нафига Вам там золотой запас - там коммунизм...:D
     
    Малежкин, sergei69, von Goltz та ще 1-му подобається це.
    1. (в наявності 3 шт.)
      Пропоную вашій увазі, одноразову спиртову піч яка горить 60 хвилин без короткі та чадного газу можна...
      90 грн.
    2. Ультралегка титанова пічка-щепочниця Tiartisan — ідеальне рішення для автономного приготування їжі в...
      990 грн.
    3. Печка щепочница нормального размера, для приготовления любых видов пищи в кастрюлях, казанках и сков...
      1199 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Свердло (бур) - дозволяє швидко та легко зробити наскрізний отвір у дерев'яній колоді для створ...
      500 грн.
    5. Изготовлена полностью из нержавейки. Состоит из двух деталей. Двойные стенки, закрытое дно. По конст...
      1050 грн.
  2. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Да потому, что сам такой. В одном конце города металл купить, в другом отдать на раскрой и порезку.
     
    Малежкин, sergei69, pobeditel та ще 1-му подобається це.
  3. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Так новую надо брать...:rolleyes:
     
    Малежкин, sergei69, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  4. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Вон оно как.

    Завалили мужика бандиты с маленькой дороги. Труп скинули в реку. Копы приехали:
    - г-н Оберполицмейстер необрощайте внимание это бухарик из Хасопетовки помер от пянства. Вот его и скинули.
    - А почему у него топор в спине.
    - Ну так ясень-пень топор чтоб быстрей тело утонуло.
    - А три ножевых и пулевое.
    - Тоже чтоб быстрей потонул.
    - Логично....
     
    Рост76, Малежкин, sergei69 та ще 1-му подобається це.
  5. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Слюнявые утираются!:D
     
    Малежкин, sergei69, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Джавелины гавно, РСЗО наше всё...Хотя если дивизион многоствольных Джавелинов то надо будет подумать....
     
    Малежкин, sergei69 та Igor 21 подобається це.
  7. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Я ща мужу поеду циркулярку куплю, а себе капельный полив "Туман"
     
    Малежкин, sergei69, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  8. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Коммунизм в головах....а так конечно запас он и в Африке запас. Мало ли цены на сало подымут...
     
    Малежкин, sergei69, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  9. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    А внуку купите радио-модельку танка Тигр и модельку свзяки гранат...пусть учится....
     
    Малежкин, sergei69, kot-begemot та ще 1-му подобається це.
  10. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Кстати бодрое утречко всем! А Рембе 300 на карту!:D:beer:
     
    Малежкин, sergei69, kot-begemot та 2 іншим подобається це.
  11. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Это Там-то? Яки ж там цены. Там только труха и черви...Ну в воде еще раки...:D
     
    Малежкин, sergei69, kot-begemot та ще 1-му подобається це.
  12. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Если есть чем. А так - облизываются. Как говорил один генерал у Я.Гашека: если во время штурма случайно упал в выгребную яму, то вылези из нее, оближись и беги дальше.
     
    Боб67, Малежкин, Коваль-Kovalchuk та 2 іншим подобається це.
  13. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Циркулярку - сделай сам. На час работы.
     
    Малежкин, sergei69, von Goltz та 3 іншим подобається це.
  14. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    мне и дома гранат хватает..;)
     
    Малежкин, sergei69, Коваль-Kovalchuk та 2 іншим подобається це.
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Чего-то я с утра не понял...Кого уже успели раком....облизать?:)
     
    Малежкин, sergei69, von Goltz та 3 іншим подобається це.
  16. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Максим, а проверь карту? Сдается мне, что это развод :cool::p....
     
    Малежкин, sergei69, von Goltz та 3 іншим подобається це.
  17. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    так все равно для нее все надо приобрести. Двиг, ремень, фрезу...
     
    Малежкин, sergei69, Коваль-Kovalchuk та 2 іншим подобається це.
  18. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    :D:D:D Да..., а потом рака обсосали.... СВ как всегда - в ударе...:D:beer:
     
    Малежкин, sergei69, Коваль-Kovalchuk та 2 іншим подобається це.
  19. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Уголок...
     
    Малежкин, sergei69, von Goltz та 3 іншим подобається це.
  20. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Угу....она хочет просто номер карты узнать..А там-, гуд бай, Америка, я снова становлюсь профессиональным......:)
     
    pobeditel, Малежкин, sergei69 та 4 іншим подобається це.
  21. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    На танковом 5ТДФ...Сказка...:D
     
    pobeditel, Малежкин, sergei69 та 4 іншим подобається це.
  22. Vasyl Wolf

    Vasyl Wolf Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.399
    Адреса:
    Львів Украина
    :beer:
    32381090_1533111733478829_7117422234435584000_n.jpg
     
    Рост76, Боб67, pobeditel та 5 іншим подобається це.
  23. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Предлагаю домашний арест, как меру пресечения до вынесения приговора.
     
    pobeditel, Малежкин, sergei69 та 4 іншим подобається це.
  24. Рэмба

    Рэмба General-major

    Повідомлення:
    5.046
    Нету ничегошеньки а ни сольдо ...
    Проверял бубну
     
    pobeditel, Малежкин, sergei69 та 4 іншим подобається це.
  25. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Из одной поллитровой баночки томатпасты "щедрый пан", ценой в 20 грн., получается 5 литров великолепного, вкусного томатного сока. Трехлитровая банка такого же сока стоит 45-50 грн. Делайте выводы, господа состоятельные кроты!
     
    pobeditel, Малежкин, sergei69 та 3 іншим подобається це.