Заработок для форумчан, Золото!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Frostrunner, 12 май 2018.

  1. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    Киев
    В одном супермаркете увидел вот такую тему-три разных видах коробков, вроде 1 140 грн стоит.

    В золотистых-разные минералы, и на упаковке написано, что в блоке в одном есть гарантировано золото! Типа киндер сюрприз такой. Там где с монетами-есть какая-то римская монета, с бриллиантами соответственно бриллиант.

    Короче шо делаем-идем в супермаркет, кладём в тележку штук 10 золотистых, по ходу курсирования между рядами аккуратно прозваниваем их аськой без штанги, но с дискримом, есть мысль, что из цветмета там только золото и будет.

    Дальнейшие действия придумывайте сами)

    Если кто это реализует, буду рад скромным 10% за идею. Все реально, не шучу.
     

    Изображения:

    IMG_20180511_170142.jpg
    IMG_20180511_170157_HHT.jpg
    IMG_20180511_170151.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штопор відкривачка вінтажна виробництва Бельгії
      350 грн.
    2. Ніж виробництва Франціі з руків'ям з рогу
      390 грн.
    3. Глубокая миска, 1л, нержавейка ВНИМАНИЕ! Оплата: полная предоплата или предоплата доставки в две...
      200 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Туристична титанова кружка Boundless Voyage з кришкою та складаними ручками, надлегка, міцна, не ірж...
      580 грн.
    5. Кавоварка вінтажна гейзерна виробництва Італіі нова.
      380 грн.
  3. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.298
    Адрес:
    Украина
    Их до Вас уже Асткой прозвонили :p:D:D:D
    До сих пор в сказки верите!
     
    Kolya27091975, Mihhail-s, viking38 и 9 другим нравится это.
  4. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    Киев
    Я около стенда быстро на телефон металлоискатель установил (бред какой-то написал, но это так)), разница в показаниях между коробками была.
     
    Kolya27091975, thomas wenzel, Igor 21 и 3 другим нравится это.
  5. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
  6. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.868
    Адрес:
    Diepholz
    Наверное в магазинах выторг упал или чем больше имеют , тем больше им хочеться раз уже такой ерундой страдают .
    Лучше сходить в банк и купить 1 грамм золота 999 пробы за эти же деньги и дальше чувствовать себя человеком , а не лохом .
     
  7. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.298
    Адрес:
    Украина
    :eek: Так фольга и звенит на "золотых" коробках !
     
    Kolya27091975 и Igor 21 нравится это.
  8. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.868
    Адрес:
    Diepholz
    Это я так понял приложение такое - металлоискатель ?)))
     
    Kolya27091975, Igor 21 и Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  9. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    Киев
    За эти деньги вы максимум купите 0.1 грамма 999.
     
    Kolya27091975, Бек и Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  10. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.298
    Адрес:
    Украина
    Правильно!!! А потом посадить это золото на волшебном поле и ждать пока вырастет дерево с золотыми листьями! Где то я это уже читал?!?!? Кажись копарь такой был - Буратином звали.
     
    Kolya27091975, Melnik72, Рост76 и 5 другим нравится это.
  11. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.868
    Адрес:
    Diepholz
    Может и так :rolleyes:
    Не покупал , не знаю .
    Но и ящик-разводящик покупать не будуo_O
     
    Kolya27091975, Igor 21, KUNDLER и ещё 1-му нравится это.
  12. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.868
    Адрес:
    Diepholz
    Первый копарь :D
    Надо копателям шевроны с Буратинами и приборами носить , а не надпись "Райберт";)
     
    Kolya27091975, Рост76, viking38 и 2 другим нравится это.
  13. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.298
    Адрес:
    Украина
    Что характерно - "Буратины" и те кто прячет и те кто ищет :D
    100% способ разбогатеть :D:D:D А супер маркет в этом случае - "поле чудес" как там в песне, кажись : "в стране дураков"!
     
    Kolya27091975, G-Class, Бек и ещё 1-му нравится это.
  14. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Česká Republika
    Для новичков.
     
    Kolya27091975, SHEVA1967 и G-Class нравится это.
  15. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.448
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    Прийму ваш вклад таки під посадку за гарний %. :beer: знаю одне перспективне поле.:beer:

    untitled.png
     
  16. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    % беріть побільше, бо треба ж ще буде з % , ще % одному пану відстігнути:D
     
    Kolya27091975, Igor 21, hudojnikhg9612 и 2 другим нравится это.
  17. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.448
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212

    :rolleyes:отому пану вже самі будете % з % відстьогувать, бо врожай в клуні повинен полежати, достигнути.:beer:
     
    Kolya27091975, hudojnikhg9612, KUNDLER и 2 другим нравится это.
  18. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    я йому замість % весь час кулємйота шукаю, три. Правда ще ні одного не знайшов. Видно не дуже той пан фартовий, або я не дуже шукаю.:D
     
    Kolya27091975, Grifon 88, hudojnikhg9612 и 2 другим нравится это.
  19. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Ну вот.Теперь в поля выезжать,клещей кормить,под водой лазить уже не надо...Надо в супермаркет идти,там и рыжее,и римские монеты...
     
    Kolya27091975, Рост76, SHEVA1967 и 5 другим нравится это.
  20. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    До чего дошел прогресс - труд физический исчез...(с):D
     
    гринго80, Kolya27091975, Рост76 и 6 другим нравится это.
  21. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Сообщения:
    5.095
    В мене в селі живе сусід 82-х років отроду , познайомились- нормальний дідуган , випиває в міру , працює на городі соток тридцять руками обробляє . Коли я відсутній довгенько то охороняє мою фазенду , короче приходе й каже шо як я буду їхать в район то треба взять тюнер на перепрошивку бо перестав показувать . Ну я раз повіз , мастєр перепрошив , через два тижні - дід знову припер тюнер - опять пропали канали , ну я його в машину вкинув і знову в ательє на прошивку - кажу опять каналипропали , ну чувак так подививсь зкоса , підморгнум непонятно , але взяв вже не 120 грн а шісят і каже - якшо будете постійним клієнтом то далі буде ше дешевше ... Я очі вирячив і кажу шо я шотонавєрноєнепонімаю ? А мастєр каже - шо тут понімать - всі канали у вас працюють кроме ікс-спорт та парнухи , так ви врятлі похожі на спорцмєна і знову підморгує і вже регоче не стісняясь ... Я почав казати шо то я не собі того тюнера шию , то я товаришеві шо має вже 82 роки - мастєр реготать перестав і каже :" бляяяя, а я тодумаю шо ви ( ну себто мав на увазі мене) вроді і на від нормальний а так примитивно вопрос рєшаєтє , от би мнє в таком возрастє так хотєлось регулярно интєрєсовацца новинками прогреса в цифровом телевідєніі ..." Привіз я назад того тюнера й кажу дідові шо майстер сказав шо поставив програму шо тепер можна не виходя з дому прошивки мінять бо там вмонтована відеокамера і все він бачитиме в удальонному доступі ... Тепер дід почав жвлітись шо поштарка йому дуже дорого обходиться бо за кожен раз як газету приносить - він запрошує її на чай з бубликами і "прошивку" вже робить по старинкі натуральним способом . Так шо прогрес то таке , діло дуже не постоянне , інколи все повертається ...:D:beer:
     
    гринго80, Kolya27091975, Рост76 и 14 другим нравится это.
  22. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.448
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    я ось давіча коли ви тут кнопали машинку пемонтував, теж мив золото.;):beer:
     

    Изображения:

    P_20180512_160450.jpg
    P_20180512_160543.jpg
  23. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    якесь воно не домите ...
    що то за білі плями ?!?
     
  24. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    А может перемыто... стераться начало...:D
     
  25. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Česká Republika
    Машинка Ваша?
     
    Kolya27091975 нравится это.
  26. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.448
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :rolleyes: машинку в ремонт привезли, а золото такеж як і в пачках буде, латунь позолочена :D

    :beer: Finita la comedia.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    Kolya27091975, Малежкин, Igor 21 и 2 другим нравится это.