З Днем Перемоги!

Тема у розділі 'Вітання', створена користувачем Knauss, 8 тра 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. Аэродром

    Аэродром Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    999
    Адреса:
    Украина
    ....................................
     
    Kors, Коваль-Kovalchuk, pobeditel та 2 іншим подобається це.
    1. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    2. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    4. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    5. 1000 грн.
  2. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.421
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    Поздравляю с Днем Великой Победы!
    Мой дед, при выполнении боевого задания, пропал без вести в составе разведгруппы в 1944 году. Погиб дядя на руках своего брата.
    Помню.
     
    Kors, MARYAN, zaka та 8 іншим подобається це.
  3. december 1944

    december 1944 Oberst

    Повідомлення:
    3.589
    Адреса:
    Маленькая страна
    Я не ошибся ...? Отчество у вашего деда - Моисеевич??
     
    Коваль-Kovalchuk подобається це.
  4. Veles8890

    Veles8890 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    orig_c9c6724ff7470a263a1fd6a51bf7ada0.jpg
     
    Kors, Snalker, Коваль-Kovalchuk та 5 іншим подобається це.
  5. Лера ОУН-УПА

    Лера ОУН-УПА Stabsfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    45
      продані:
    225
    Повідомлення:
    680
    Адреса:
    Озирнись навкруги, ми - скрізь!
    ком.jpg Угу... с пабєдой...
     
    Коваль-Kovalchuk, Леонтій, thomas wenzel та 5 іншим подобається це.
  6. лиса

    лиса Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    Украина
    и у меня чудом дедовы фотки 45-го остались.Справа)
    Летал - бомбил..мессер сбил лично и ещё в паре.
     

    Images:

    IMG_0002.jpg
    Орден Отечественной войны 2ст..jpg
    Kors, MARYAN, zaka та 9 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.