Что за штык ?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Vovela007, 6 тра 2018.

  1. Vovela007

    Vovela007 Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Конотоп
    Что за штык нож и он ли это? Найден в старом доме в тумбочке, клейм не рассмотрел
     

    Images:

    IMG_20180506_130030.jpg
    IMG_20180506_125726.jpg
    IMG_20180506_130023.jpg
    IMG_20180506_125719.jpg
    IMG_20180506_125721.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    2. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1350 грн.
    4. Приклад на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      12500 грн.
    5. Редчайший на сегодняшний день экземпляр периода Второй мировой войны - ММГ Mauser Kar98k, 1942-го го...
      38000 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Манлихер был.
     
    Мигел, Bandera3 та Дервиш подобається це.
  4. Vovela007

    Vovela007 Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Конотоп
    Благодарю Вас. А ценность он имеет какую?
     
  5. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Имеет, для того кому нужен точеный и хромированный клин для свинокола, все имеет свою цену, аук покажет кому он и за сколько нужен, а так спрогнозировать не возьмусь.
     
    TarASha подобається це.