Масленка или пороховница?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем 464 RAIDER, 1 май 2018.

  1. 464 RAIDER

    464 RAIDER Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    238
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    421
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Украина
    Доброе время суток уважаемые знатоки, вот попалась такая вещица ,прошу помочь идентифецировать, есть клеймо, с ув!
     

    Изображения:

    P80501-061422.jpg
    P80501-061552.jpg
    P80501-061603.jpg
    1525145299679766913740.jpg
    1525145369670-1370806562.jpg
    UA soldier нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    2. Граната РПГ 40 под реставрацию.
      100 грн.
    3. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    4. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
    5. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Масленка.
     
    Миша-Клад, Vlad.i.Mir, UA soldier и 2 другим нравится это.
  4. 464 RAIDER

    464 RAIDER Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    238
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    421
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Украина
    Спасибо, с ув!