Да.Немец.В вашем случае-авиация.Редкий и недешёвый.Ждите предложения в личку.Будьте осторожны-необходим деактив.Без него могут принять.
Не нужно ничего резать,сверлить и так далее-для оценки деактив не нужен,а покупателей в личку на оценке набьется и так.
Вы не совсем поняли тему деактива.Вы уже выставили на оценку без деактива (что уже разрешено изменениями в правилах),вы уже привлекли внимание тех,кто следит за незаконным оборотом оружия,коим является ваш пулемёт.Через личку вас могут просто подставить и при продаже без деактива вы можете оказаться сепаратистом/игиловцем/террористом,ну,сами выберите ,кем хотите быть,и получить после передачи оружия и получения денег от3-х до 5-чти лет.Может,долго,нудно написано,но вкратце-такие реалии.
Нет не улалят. Для оценки деактив не требуется /так давно были внесены изменения в Правила/ п.8. https://reibert.info/threads/pravila-razdela-voennyj-antikvariat.146404/ С ув.
Не сходит,потому что согласно новым изменениям в правилах оценки оружия разрешено выставлять оружие БЕЗ деактива на оценку.Вот так то...