Продам сигнальный револьвер РС-31 новый

Тема у розділі 'Цивільна зброя', створена користувачем OkKyiv, 10 кві 2018.

  1. Продавец OkKyiv

    OkKyiv Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Kyiv 03150
    Новый сигнальный револьвер, в использовании не был, подарили, сделала один выстрел, очень громкий в закрытом помещении.

    В комплекте: паспорт, коробка, около 40 шт. жевело.

    Цена: 3000 грн.

    Выстрел на видео:

    Предназначен для подачи звуковых и световых сигналов с использованием капсюлей Жевело-Н 5,6мм.
    Ударно-спусковой механизм с самовзводом.

    Перезаряжание с помощью откидывающегося барабана, фиксируемого защелкой.
    Возможно комплектование насадкой для запуска фейерверков и сигнальных ракет калибра 15 мм.

    Содержит полный набор конструктивных и сервисных элементов, характерных для современного револьвера.

    Дизайн револьвера разработан фирмой TORNADO ART DESIGN ARMS.
    Калибр - 5,6 мм - Жевело-H/ Gevelot primers
    Вместимость барабана - 6
    Габаритные размеры, мм 158х121х32, 5
    Вес, кг, не более 0, 7
     

    Images:

    DSC_1557.JPG
    DSC_1556.JPG
    DSC_1558.JPG
    takt09 та snikers подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Спш-1952 год состояние по фото внутри есть сипь каверни до половини ,люфта нет
      8000 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Сигнально пусковий пристрій Зірка «СИГНАЛ ОХОТНИКА» виготовленно "Вьюга" (Полтава) Різьба...
      950 грн.
    3. Продам 10 - зарядний барабан від револьвера СЕМ РС 2.0 - 2.1 також підходить до моделі 1.0 - 1.1 що...
      2000 грн.
    4. (в наявності 93 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) PFEFFER КО JET объёмом 50 мл. Мож...
      360 грн.
    5. Пістолет б/в, замінен спусковий гачок, має ознаки носіння в кабурі, працює.
      3000 грн.
  3. snikers

    snikers Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.117
    Адреса:
    старососновка
    че:eek: за фирма ни кто не знает
    но в паспорте она указанна
    [​IMG]
    :beer::beer::beer:
     
  4. vixon

    vixon Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    украина Днепропетровская обл.
    У меня раньше на ящику было много что написано,а там уголь хранился....))))))).С ув.
     
    snikers подобається це.