Продам ПМФ-1

Тема у розділі 'Цивільна зброя', створена користувачем INCASSATYONS, 23 кві 2018.

  1. Продавец INCASSATYONS

    INCASSATYONS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Кривий Ріг
    Продам пистолет под патрон флобера ПМФ-1. Коробка и документы есть. Настрел около 100-120 чехов. Пистолет смазывался и чистился регулярно. Цена 4000 гривен.
     

    Images:

    DSC_0764.JPG
    DSC_0765.JPG
    takt09, fanat_, vitalij24 та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Барабан сталкер Флобер,каморы не заужены
      1700 грн.
    2. Пістолет б/в, замінен спусковий гачок, має ознаки носіння в кабурі, працює.
      3000 грн.
    3. (в наявності 93 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) PFEFFER КО JET объёмом 50 мл. Мож...
      360 грн.
    4. Даний револьвер призначений для стрільби патронами кільцевого займання 4 мм. використовується в спор...
      23000 грн.
    5. Патроны флобера 40 шт
      490 грн.
  3. Продавец INCASSATYONS

    INCASSATYONS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Кривий Ріг
    Ок! резерв принят.
     
    takt09 подобається це.
  4. Иван Сидоренко

    Иван Сидоренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.197
    Адреса:
    Чернівці
    Резерв
     
    takt09 подобається це.
  5. Продавец INCASSATYONS

    INCASSATYONS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Кривий Ріг
    Второй резерв принял.
     
    takt09 подобається це.
  6. Продавец INCASSATYONS

    INCASSATYONS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Кривий Ріг
    takt09 подобається це.
  7. Продавец INCASSATYONS

    INCASSATYONS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Кривий Ріг
    Не надо так воспринимать в штыки. Вы ведь действительно очень долго тянули с ответом,а вопрос который вы задали мне в личке не имел никаких конкретных указаний . В любом случае если я кого нибудь обидел,то приношу свои извинения.
     
    takt09, MangusTT та Сережа Од1 подобається це.