Спальник Mil-Tec летний

Тема у розділі 'Спальники, каремати та раскладушки', створена користувачем Віталій Моргацький, 22 лис 2017.

  1. Продавец Віталій Моргацький

    Віталій Моргацький Schütze

    Повідомлення:
    81
    Спальник в расцветке камуфляж, немного б/у, но полностью целый, есть капюшон с чехлом и подушкой, цена 600 грн, возможен торг. IMG_20171122_135458.jpg IMG_20171122_135613.jpg IMG_20171122_135537.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 5 шт.)
      Оригінальна гігієнічна вставка у спальний мішок, для модульної системи останнього покоління light we...
      350 грн.
    2. (в наявності 6 шт.)
      Розмір: 2.2х2.8 Стан новий
      950 грн.
    3. Чохол вологостійкій GoreTex арміі Франціі Свіжий стан
      1000 грн.
    4. Швейцарское шерстяное одеяло 200X140 SCHWEIZ.WOLLDECKE 200X140 BRAUN Швейцарское шерстяное одеяло в...
      2450 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&user_id=1349...
      265 грн.
  3. Продавец Віталій Моргацький

    Віталій Моргацький Schütze

    Повідомлення:
    81
  4. Продавец Віталій Моргацький

    Віталій Моргацький Schütze

    Повідомлення:
    81
  5. Продавец Віталій Моргацький

    Віталій Моргацький Schütze

    Повідомлення:
    81
  6. $poon

    $poon Oberschütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Київ
    Бронь до выяснения ТТХ. Пишу в личку.
     
  7. Саша Котляр

    Саша Котляр Gefreiter

    Повідомлення:
    208
    В надичии?
     
  8. $poon

    $poon Oberschütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Київ
    Не перебивайте, пожалуйста. Жду ответ
     
  9. Саша Котляр

    Саша Котляр Gefreiter

    Повідомлення:
    208
    Мое дело поинтересоваться всего лишь, Ваше дело - не указывать мне, что и как делать.
     
  10. $poon

    $poon Oberschütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Київ
    Я не указывал. Я попросил. Не загорайтесь так
     
  11. Саша Котляр

    Саша Котляр Gefreiter

    Повідомлення:
    208
    Я же Вам ничего такого не сказал. Я просто поинтересовался, мало ли, вдруг, Вам не подойдёт.
    Извините, хорошего Вам дня.
     
  12. $poon

    $poon Oberschütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Київ
    И Вы меня извините. Может я как-то не так написал :) если спальник весит более 1.2 кг, то он Ваш :)
    Автор, ау! :)
     
  13. zol87

    zol87 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я получил этот комбинезон https://reibert.info/threads/remploy-britannia-layer-2-uk-police-b-u.981585/#post-11015999.
    Продавец не чист и на руку и товар!
    Размещенные маскируют текущее состояние.
    Комбез в каком-то Г, которое страшно в стиралку.
    С момента отправки на связь не выходит, на сообщения не отвечает. Имейте ввиду.
    Это гамно лежит в гараже до востребования и подтверждения моих слов.[​IMG]
     
    Strelok5997 та $poon подобається це.