Добрый день! Подскажите по кружке, чье клеймо и каких годов. Лежала на глубине штыка фискаря. И подскажите, стоит чего или нет. За ранее благодарю.На дне написано 8см, по высоте реально 8 сантиметров. ,
У меня такая на даче висит в качестве мишени,иногда племяш стреляет Crosman-ом,вся в дырках А если серьезно тот если пересыл НП минимум 35 грн,то кружка дешевле стоит,по производителю-пас
С таким же клеймом? Мне для себя интересно узнать чья она, стараюсь о вещи которую выкопал узнать все.
Не уверен,и так же не уверен,что будут вкладывать информацию в гугл по клеймам кружек,которых выпустили в огромном количестве
в этом городе производили стальные шлемы еще на первую мировую. интересно не там ли производились кружки
кому интересно, вот о заводе где была сделана эта кружка http://ekoms.ru/partners/thaletec-gmbh/ кружка по ходу 30 годов