Штик манліхер 35м

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Paul_Gudvin, Apr 15, 2018.

  1. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Вітаю!скільки в наш час потягне такий штичок?фото поки таке, чуть пізніш заллю ще,інтернет печальний
     

    Images:

    IMG_20180415_134909.jpg
    1. ЗІП до курка. Ставилась для перевірки. Працює штатно.
      600 грн.
    2. Оригинальный складской курок с пружиной для пистолета ТТ.
      700 грн.
    3. Накладка на Маузер кал.6.35мм
      2000 грн.
    4. ммг парабелум п-08 ,или артиллерист год издания 1914.Состояние отличное ранняя регулируемая мушка ,п...
      120000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Оригинал Без вмешательства
      250 грн.
  2. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    И Вам тоже всего доброго!По одной фотке диагноз не угадаешь :rolleyes:,но если вторая сторона не хуже видимой,кнопка работает,пружины держат,то пехотничек +,-3000-3500 может вытянуть.:beer:С ув.
     
    Рост76, \Lisovik/ and Paul_Gudvin like this.
  3. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Друга сторона:
     

    Images:

    IMG_20180415_134935.jpg
  4. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Номер і клейма крюка:
     

    Images:

    IMG_20180415_134941.jpg
  5. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Длину лезвия в миллиметрах,фото торцов на уточенность и кончик лезвия крупным планом,пожалуйста.С ув.
     
    \Lisovik/, Рост76 and Paul_Gudvin like this.
  6. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Ножни:
     

    Images:

    IMG_20180416_130045.jpg
    IMG_20180416_125940.jpg
    IMG_20180416_125932.jpg
    IMG_20180416_130018.jpg
    IMG_20180416_125954.jpg
    IMG_20180416_125950.jpg
    IMG_20180416_130037.jpg
    IMG_20180416_125950.jpg
    IMG_20180416_130006.jpg
  7. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Фото штика:
     

    Images:

    IMG_20180416_125832.jpg
    IMG_20180416_125712.jpg
    IMG_20180416_125726.jpg
    IMG_20180416_125657.jpg
    IMG_20180416_125637.jpg
    IMG_20180416_125637.jpg
    IMG_20180416_125758.jpg
    IMG_20180416_125623.jpg
    IMG_20180416_125630.jpg
    IMG_20180416_125644.jpg
    antykvar_2009, \Lisovik/ and дт-75 like this.
  8. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Заточка є, на міліметра два коротше оригінала:
     

    Images:

    IMG_20180415_134909.jpg
    IMG_20180416_125600.jpg
    IMG_20180416_125553.jpg
    IMG_20180416_125623.jpg
    IMG_20180415_134935.jpg
    IMG_20180415_134941.jpg
    IMG_20180415_134957.jpg
    antykvar_2009, \Lisovik/ and дт-75 like this.
  9. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Хтось має якісь думки?
     
  10. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Штык в хорошем состоянии,но то что сечас за него дают,не стоит трудиться выставлять на аук
     
    Paul_Gudvin likes this.
  11. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    422
    Location:
    Украина
    Ножны 1200 стоят,штык-нож в таком состоянии.взял за 1250 на фиолетовом,но мне повезло...,думаю трешку потянет
     
    \Lisovik/ and Paul_Gudvin like this.
  12. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Дякую всім за увагу!Найближчим часом думаю з'явиться на аукціоні:beer:
     
    antykvar_2009 and SICHELSCHNITT like this.
  13. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Messages:
    5,460
    Location:
    Лінія Арпада
    Сюди посилання не забудьте скинути...Успішного аукціону!:beer:
     
    Paul_Gudvin likes this.
  14. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Богдан Олег likes this.