Нож на оценку.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем crash110, 12 кві 2018.

  1. crash110

    crash110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    109
    Доброго времени суток подскажите пожалуйста что за нож каких годов и какая приблизительная цена?
    Заранее благодарен.
     

    Images:

    5EF51E1A-29D5-46B3-BA12-D62E86F46084.jpeg
    0F39617B-D3E9-43CB-B3E3-58D93D3A1A42.jpeg
    64A1038D-EC1D-4B5E-A622-CF9C7D1374BB.jpeg
    77FC7D34-267E-4B2A-82D0-AE86213D56F6.jpeg
  2. Цікаві лоти

    1. Стебель затвора на Маузер к98 состояние хорошее
      5300 грн.
    2. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    3. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    4. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
  3. Фелониус Грю

    Фелониус Грю Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    290
    Адреса:
    Украина
    Самопал,скорее всего зекпром.Судя по длине клина свинокол с претензиями на класс"элит".По цене Х.З-хоть что за сталь бы узнать.
     
    Polisyaka, 646dg, LEON 53 та 5 іншим подобається це.
  4. crash110

    crash110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    109
    Спасибо за ответ, а как узнать что за сталь?
     
  5. Шифратор

    Шифратор Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    605
    Адреса:
    Кишинев
    Нож по мотивам ножа Ферберна Сайкса - зекпром или на каком либо предприятии от нечего делать сварганили.
     
    Polisyaka, LEON 53, slava2008 та ще 1-му подобається це.
  6. crash110

    crash110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    109
    Ценность какую то представляет?
     
  7. LEON 53

    LEON 53 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    867
    Адреса:
    Киев
    Аукцион покажет.
     
    Polisyaka, Михаил Военный Антиквар та 646dg подобається це.
  8. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.085
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    В денежном - представляет..В историко-коллекционном плане - никакой.
     
    Polisyaka та LEON 53 подобається це.
  9. crash110

    crash110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    109
    Спасибо за ответы какой приблизительно барьер от и до по цене?
     
    LEON 53 подобається це.
  10. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Ставьте старт с 200/250,молодые поклонники блатной романтики на форуме присутствуют))Только укажите что это пика внатуре Мишки Япончика сделанная корешами на Мордовском лагере!!!!))))))
     
  11. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    101
    Повідомлення:
    5.377
    Адреса:
    десь у кущах
    От 200грн. Сталь - любая...
     

    Images:

    коля.jpg
    LEON 53 подобається це.