Вопрос по Капониру

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Вячеслав Егоров, 18 мар 2018.

  1. Yrii

    Yrii Leutnant

    Сообщения:
    1.346
    На лодке плавать
     
    akms1974 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Ліхтар з ЛЦВ Olight Baldr Pro R Green Laser Black Ліхтар Olight Baldr Pro R є удосконаленою верс...
      6720 грн.
    2. (в наличии 6 шт.)
      Трьохслотовий підйом на планку Picatinny для встановлення каліматорного прицілу чи якогось іншого об...
      210 грн.
    3. Калібр: 5.56 (.223) Вага: 435 гр Габарити: 165х47 Матеріал: Титан Grade6 Покриття: Cerakote Гасіння...
      12000 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Руків’я DFCO Kung Fu Grip колір FDE пятка Адаптер DFCO PLUG продається окремо і дуже рекомендую...
      1900 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Стоїть БЛІЦ ціна (в ціні вже врахована комісія аукціону ) - НЕ ТРЕБА чекати закінчення терміну, можн...
      999 грн.
  3. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Судя по фотографиям, не скоро еще сможем пострелять на Капонире. На платных стрельбищах дорого получается. На Снайпере, например, просят 200 гривен со ствола. Хотел с товарищем поехать, взять одну дорожку и пострелять по очереди, пристрелять оружие под новые патроны. А хрен там. Платите 400 гривен за одну дорожку, на 1 час.

    Не удивляйтесь, если Капонир скоро прикроют для гражданских, в пользу платных тиров и стрельбищ.

    В общем, открытые поля, маскировка и глушитель - наше все. Ждем погоды. Или ждем поправки, о запрете глушителей :D
     
    CHASER618, akms1974 и doss нравится это.
  4. MERLIN-2

    MERLIN-2 Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Київ
    Почти всю весну будет проходить операция по оружию. Главная цель- выявление нелегального. Нам с зарегистрированным казалось бы бояться нечего. Просто эта операция развязывает полиции руки и наверняка даёт какие-то дополнительные полномочия. Вот здесь бы не нарваться на "дурака в погонах".
     
    DW011, CHASER618 и akms1974 нравится это.
  5. MERLIN-2

    MERLIN-2 Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Київ
    За поля могут вжарить, так как это место не приспособленное.
     
    DW011, CHASER618, Atmel и 2 другим нравится это.
  6. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Да, могут. И на Каронире тоже могут вжарить, если захотят, и будет все по закону.
     
    CHASER618 и akms1974 нравится это.
  7. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Как сейчас ситуация с дорогой, кто ездил?
     
    akms1974 нравится это.
  8. spikedviper

    spikedviper Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    208
    Адрес:
    Kiev
    В воскресенье там было ОЧЕНЬ плохо. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прям. Озеро прямо на съезде с трассы.
     
    DW011, akms1974, amitnik и ещё 1-му нравится это.
  9. amitnik

    amitnik Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.636
    Адрес:
    Київ
    Та нормально там.
    Пузотерки проїжджають
    IMG-2a9e2a065d0157c7ccf6eeb9cd3628c1-V.jpg
     
    DW011, akms1974, Unnamed Player и 2 другим нравится это.
  10. Gogi 514

    Gogi 514 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.352
    Адрес:
    г.Киев
    Экстремал, я в прошлом году там на брюхо сел, сейчас бы не рискнул - проще пешкарусом, чем несколько часов потом откапывать.
     
    Tsenturion и akms1974 нравится это.
  11. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    Ну да - сильно на любителя.Можно проехать,а можно и лопатой помахать ...
     
    akms1974 нравится это.
  12. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Хотим в понедельник попробовать съездить на разведку. Может за выходные, срач немного рассосется.
     
    DW011 и akms1974 нравится это.
  13. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    Может кто-то ездил? Отпишитесь по поводу дороги
     
    DW011 и akms1974 нравится это.
  14. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    Двумя постами выше :) Неужели думаете что на том грунте (суглинок) за два дня вода сойдет?
     
    DW011 и akms1974 нравится это.
  15. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    Да.я видел как люди на Сеат Леоне и 2 недели назад заезжали,хотя и и не рискнул.И таки за 2 таких дня как сегодня ситуация может улучшится
     
    DW011 и akms1974 нравится это.
  16. Valer4ig

    Valer4ig Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Киев
    В понедельник едем?пасхи и яйца с собой
     
    DW011 и akms1974 нравится это.
  17. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    Я планирую,на крайняк пешком догребу
     
    DW011, Ket7 и akms1974 нравится это.
  18. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Кто на завтра? Мы будем втроем, приедем где-то в 12 часов. Может кто-то будет на танке, и подвезет нас от дороги до стрельбища? :)
     
    DW011 и akms1974 нравится это.
  19. MaxKr

    MaxKr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    358
    Адрес:
    Украина
    І як умови?
     
    akms1974 и DW011 нравится это.
  20. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    Народ проезжал и на пузотерках.
     
    akms1974, DW011 и MaxKr нравится это.
  21. MaxKr

    MaxKr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    358
    Адрес:
    Украина
    Тобто можна ризикнути чи все ж пішки? Багно взагалі є?
     
    akms1974 и DW011 нравится это.
  22. Valer4ig

    Valer4ig Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Киев
    Можно доехать на любой машине
     
    akms1974, DW011 и MaxKr нравится это.
  23. Valer4ig

    Valer4ig Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Киев
    Бассейн стоит но не мешает стрелять
     
    akms1974 и DW011 нравится это.
  24. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Народ, будьте осторожны. Клещей там - море!!! Ползают гады по одежде, падают с деревьев. Эти гады опаснее, чем егерь, поймавший вас стрелявшими в поле.

    Надеюсь со вчерашних пострелушек, никто не подцепил клеща. На себе вроде не нашел.
     
    akms1974 и DW011 нравится это.
  25. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    С собаки 3 прям там снял,2 уже дома.Рановато как-то они в этом году проявились
     
    akms1974 и DW011 нравится это.
  26. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    В выходные были. Дорога отличная. Посреди полигона озеро, глубиной около 70 см :D
     
    akms1974 и DW011 нравится это.