Шашка, штык, КЗ и т.д.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем vgvg4, 9 апр 2018.

  1. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Доброго времени суток, Уважаемые!
    Помогите, пожалуйста, сориентироваться в ценах:
    №1 Прусская пехотная офицерская шпага обр. 1889 года.
     

    Изображения:

    DSC_0579.jpg
    DSC_0580.jpg
    DSC_0581.jpg
    DSC_0582.jpg
    DSC_0583.jpg
    DSC_0584.jpg
    DSC_0585.jpg
    DSC_0586.jpg
    DSC_0587.jpg
    DSC_0588.jpg
    DSC_0589.jpg
    DSC_0590.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружини якісні,новоробні.В коплекті 4 пружини.
      1000 грн.
    2. По фото
      500 грн.
    3. Ударник пулемёта MG-34 в отличной кондиции (ЗиП). Новый, в смазке, есть клеймо приёмки Wa. В компле...
      2350 грн.
    4. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
    5. Макет масо-габаритний ручного кулемета ДП зразка 1927, стан нового
      50000 грн.
  3. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    №2 Штык Манлихер
     

    Изображения:

    DSC_0603.jpg
    DSC_0604.jpg
    DSC_0605.jpg
    DSC_0606.jpg
    DSC_0607.jpg
    DSC_0608.jpg
    DSC_0609.jpg
    Коваль-Kovalchuk нравится это.
  4. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    №3 КЗ на лётчика (не ношенная)
     

    Изображения:

    DSC_0610.jpg
    DSC_0611.jpg
    DSC_0612.jpg
    DSC_0613.jpg
    DSC_0614.jpg
    DSC_0615.jpg
    DSC_0616.jpg
    Коваль-Kovalchuk и Bakay нравится это.
  5. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    №4 Приказы Верховного Главнокомандующего Маршала Советского Союза И.В. Сталина войскам 3-го Украинского фронта
     

    Изображения:

    DSC_0623.jpg
    DSC_0624.jpg
    DSC_0625.jpg
    DSC_0626.jpg
    Коваль-Kovalchuk нравится это.
  6. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    №5 Газета "Коммунист" от 30.12.1939 г с отметкой НКВД
     

    Изображения:

    DSC_0627.jpg
    DSC_0628.jpg
    DSC_0629.jpg
    Коваль-Kovalchuk нравится это.
  7. Volchek

    Volchek Feldwebel

    Сообщения:
    491
    Адрес:
    Україна
    Штик 550 грн.
     
    Рост76 и vgvg4 нравится это.
  8. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    штык не манлихер-чех
     
    dexter82, Rombil, slava2008 и ещё 1-му нравится это.
  9. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.055
    Адрес:
    У к р а ї н а
    А можно "нормальные" фото книжечки. Я правильно понял там 100 стр.? + фото стр.с оглавлением если такая есть.
    С ув.
     
  10. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Прошу прощения, программа сама переворачивает фото, при загрузке.
    Вы правильно поняли, там 100 стр. - формат 145х100 мм, оглавления нет. Пара приказов для понимания формата и стиля изложения - все однообразны.
    Дополнительные фото:
     

    Изображения:

    DSC_0623.jpg
    DSC_0624.jpg
    DSC_0625.jpg
    DSC_0579.jpg
    DSC_0580.jpg
    DSC_0581.jpg
    DSC_0581.jpg
    DSC_0582.jpg
    DSC_0626.jpg
    Коваль-Kovalchuk и Bakay нравится это.
  11. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Сообщения:
    2.205
    Адрес:
    Тихий Омут
    Немецкая пехотная офицерская шпага 1889 ( до 1916 года ) , без ножен .
    Штык чехословакия 1924 ( выпускался до конца войны ) ножны с утраченным крюком .
    Орден красной звезды , послевоенный .
     
    Коваль-Kovalchuk и Рост76 нравится это.
  12. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    Звезда 1200грн.
     
  13. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.055
    Адрес:
    У к р а ї н а
    На аукцион старт с 1500 гр.
    С ув.
     
    Provada81, Коваль-Kovalchuk, vgvg4 и ещё 1-му нравится это.
  14. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Ежели точнее то ПРусская,хотя прусаки это теже немцы но темнемение
     
  15. Stalingraddd42

    Stalingraddd42 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    230
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    503
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина
  16. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    По этой ссылке нож хоть без ножен но без вмешательства и гарда в лучшем состоянии,этот же шлифанули лезвие от души...,с ув.
     
    Коваль-Kovalchuk и Stalingraddd42 нравится это.
  17. LIKOS

    LIKOS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    526
    Адрес:
    Украина
    Добрый вечер!
    Шпага от 15000 до 17000 грн.
    с уважением.
     
    vgvg4 и Коваль-Kovalchuk нравится это.
  18. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Сообщения:
    3.073
    Адрес:
    Місто - Герой
    Добрый день.
    Скажите пожалуйста, какая есть информация о награждённом?
    Указ, по которому он награждён этим орденом, за боевую и политическую подготовку.
    1000 гривен стоит наверное по любому.
     
    vgvg4 и Берсерк 30 нравится это.
  19. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Какая именно информация Вам интересна?
    Я забирал его в семье - есть фото, но, увы, мне его не отдали. Забрал море документов на хозяина ордена.
     
  20. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Сообщения:
    3.073
    Адрес:
    Місто - Герой
    В фалеристике СССР важны любые нюансы и информация.
    Если лётчик, то какой, истребитель или, к примеру, поля удобрял. Принимал ли участи в локальных конфликтах и тому подобное.
     
  21. Берсерк 30

    Берсерк 30 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    89
    Сообщения:
    1.424
    Например, бывал ли в Египте?
     
    vgvg4 и Вадим Анатольевич нравится это.