Вопрос по Капониру

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Вячеслав Егоров, 18 мар 2018.

  1. Yrii

    Yrii Leutnant

    Сообщения:
    1.346
    На лодке плавать
     
    akms1974 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Бомбер вампір всі лучі і замки цілі відломаний лиш один мотор на фото видно.По корпусу в гарному ста...
      45000 грн.
    2. Аутел ево2 про, після падіння! На запчастини або під відновлення. Впав з невеликої висоти на ліву ст...
      6000 грн.
    3. ФПВ 10" (генерал черешня). Рама вся ціла окрім верхньої пластини над платами. Бетафлай дрона ба...
      890 грн.
    4. Батареї повні, дрон вмикався раз, повний комплект з кейсом
      600000 грн.
    5. По фото. Візуально все ціле. Не тонув, не простріляний. Видимих пошкоджень, крім провів - не бачу, а...
      69999 грн.
  3. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Судя по фотографиям, не скоро еще сможем пострелять на Капонире. На платных стрельбищах дорого получается. На Снайпере, например, просят 200 гривен со ствола. Хотел с товарищем поехать, взять одну дорожку и пострелять по очереди, пристрелять оружие под новые патроны. А хрен там. Платите 400 гривен за одну дорожку, на 1 час.

    Не удивляйтесь, если Капонир скоро прикроют для гражданских, в пользу платных тиров и стрельбищ.

    В общем, открытые поля, маскировка и глушитель - наше все. Ждем погоды. Или ждем поправки, о запрете глушителей :D
     
    CHASER618, akms1974 и doss нравится это.
  4. MERLIN-2

    MERLIN-2 Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Київ
    Почти всю весну будет проходить операция по оружию. Главная цель- выявление нелегального. Нам с зарегистрированным казалось бы бояться нечего. Просто эта операция развязывает полиции руки и наверняка даёт какие-то дополнительные полномочия. Вот здесь бы не нарваться на "дурака в погонах".
     
    DW011, CHASER618 и akms1974 нравится это.
  5. MERLIN-2

    MERLIN-2 Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Київ
    За поля могут вжарить, так как это место не приспособленное.
     
    DW011, CHASER618, Atmel и 2 другим нравится это.
  6. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Да, могут. И на Каронире тоже могут вжарить, если захотят, и будет все по закону.
     
    CHASER618 и akms1974 нравится это.
  7. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Как сейчас ситуация с дорогой, кто ездил?
     
    akms1974 нравится это.
  8. spikedviper

    spikedviper Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    208
    Адрес:
    Kiev
    В воскресенье там было ОЧЕНЬ плохо. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прям. Озеро прямо на съезде с трассы.
     
    DW011, akms1974, amitnik и ещё 1-му нравится это.
  9. amitnik

    amitnik Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.636
    Адрес:
    Київ
    Та нормально там.
    Пузотерки проїжджають
    IMG-2a9e2a065d0157c7ccf6eeb9cd3628c1-V.jpg
     
    DW011, akms1974, Unnamed Player и 2 другим нравится это.
  10. Gogi 514

    Gogi 514 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.352
    Адрес:
    г.Киев
    Экстремал, я в прошлом году там на брюхо сел, сейчас бы не рискнул - проще пешкарусом, чем несколько часов потом откапывать.
     
    Tsenturion и akms1974 нравится это.
  11. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    Ну да - сильно на любителя.Можно проехать,а можно и лопатой помахать ...
     
    akms1974 нравится это.
  12. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Хотим в понедельник попробовать съездить на разведку. Может за выходные, срач немного рассосется.
     
    DW011 и akms1974 нравится это.
  13. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    Может кто-то ездил? Отпишитесь по поводу дороги
     
    DW011 и akms1974 нравится это.
  14. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    Двумя постами выше :) Неужели думаете что на том грунте (суглинок) за два дня вода сойдет?
     
    DW011 и akms1974 нравится это.
  15. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    Да.я видел как люди на Сеат Леоне и 2 недели назад заезжали,хотя и и не рискнул.И таки за 2 таких дня как сегодня ситуация может улучшится
     
    DW011 и akms1974 нравится это.
  16. Valer4ig

    Valer4ig Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Киев
    В понедельник едем?пасхи и яйца с собой
     
    DW011 и akms1974 нравится это.
  17. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    Я планирую,на крайняк пешком догребу
     
    DW011, Ket7 и akms1974 нравится это.
  18. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Кто на завтра? Мы будем втроем, приедем где-то в 12 часов. Может кто-то будет на танке, и подвезет нас от дороги до стрельбища? :)
     
    DW011 и akms1974 нравится это.
  19. MaxKr

    MaxKr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    358
    Адрес:
    Украина
    І як умови?
     
    akms1974 и DW011 нравится это.
  20. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    Народ проезжал и на пузотерках.
     
    akms1974, DW011 и MaxKr нравится это.
  21. MaxKr

    MaxKr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    358
    Адрес:
    Украина
    Тобто можна ризикнути чи все ж пішки? Багно взагалі є?
     
    akms1974 и DW011 нравится это.
  22. Valer4ig

    Valer4ig Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Киев
    Можно доехать на любой машине
     
    akms1974, DW011 и MaxKr нравится это.
  23. Valer4ig

    Valer4ig Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Киев
    Бассейн стоит но не мешает стрелять
     
    akms1974 и DW011 нравится это.
  24. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    Народ, будьте осторожны. Клещей там - море!!! Ползают гады по одежде, падают с деревьев. Эти гады опаснее, чем егерь, поймавший вас стрелявшими в поле.

    Надеюсь со вчерашних пострелушек, никто не подцепил клеща. На себе вроде не нашел.
     
    akms1974 и DW011 нравится это.
  25. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    С собаки 3 прям там снял,2 уже дома.Рановато как-то они в этом году проявились
     
    akms1974 и DW011 нравится это.
  26. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Киев
    В выходные были. Дорога отличная. Посреди полигона озеро, глубиной около 70 см :D
     
    akms1974 и DW011 нравится это.