маузер к-96 1920г

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Kentoukladchik, 4 кві 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. Kentoukladchik

    Kentoukladchik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    83
    Добрый день экспертам и участникам форума! Помогите определить цену данному пистолету маузер к-96 1920 годов,- переделка .длинна ствола 99мм фабрика маузер клейма и номера все чётко просматриваются.Клеймо "бочка" с надписью маузер.Разборка и сборка всё штатно, все механизмы и запчасти родные , всё работает как швейцарские часы.Де актив ,- заливка ствола металом. Патронник на 5+ нарезы в стволе есть. Прицельная планка и другие узлы работают безупречно, подача , выброс. С изъянов,- внешний вид не нового. Хранился на чердаке в сухом. И накладки рукоятки самодельные. Спрашивайте ,- отвечу. Любые доп фото выложу. Спасибо всем заранее!не каких вмешательств,- только накладки рукоятки. Внутренние запчасти все как новые.
     

    Images:

    DSC08395.JPG
    DSC08397.JPG
    DSC08396.JPG
    DSC08399.JPG
    DSC08366.JPG
    DSC08399.JPG
    DSC08388.JPG
    DSC08385.JPG
    DSC08372.JPG
    DSC08376.JPG
    DSC08374.JPG
    DSC08378.JPG
    DSC08379.JPG
    DSC08401.JPG
    DSC08390.JPG
    DSC08398.JPG
    Владимир 22, mushichok, VitalicBondarchuk1974 та 8 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    2. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    3. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    4. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    5. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
  3. Kentoukladchik

    Kentoukladchik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    83
    Я извиняюсь, ошибка- не К-96, а С-96.
     
  4. Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    666
    вечер добрый.похоже-перед “чердаком“,слегка полежал в земле(корозия,справой стороны-следы,борозды,как от крупной наждачки).полштукаря(+,-)дадут.был-бы пропил ствола-цена,была меньше,а втаком виде-для смелого покупателя,даже вырастет.сув
     
    Коваль-Kovalchuk подобається це.
  5. Kentoukladchik

    Kentoukladchik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    83
    Спасибо вам! Наждачкой там не тёрли, то пыль грязную деревянным скребком чухал.
     
    Коваль-Kovalchuk подобається це.
  6. tore

    tore Feldwebel

    Повідомлення:
    714
    Начните с 1500$,а там покупатель с торгом сам предложит разумную цену,удачи в продаже .С.Ув.
     
    Коваль-Kovalchuk подобається це.
  7. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    100
    Повідомлення:
    1.720
    Адреса:
    Dnipro
    Чтобы с 1500 дол начинать к этому девайсу надо хорошие руки приложить...ИМХО. С уважением.
    За 1500дол. вот этот можно начинать старт,-https://reibert.info/threads/mauzer.998538/#post-10972822
     
    qwerty3 подобається це.
  8. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    188
    Лоти
      на продажу:
    36
      продані:
    618
    Повідомлення:
    3.793
    Адреса:
    Полесье
    Тут сколько не прикладывай, а 1500 он стоить не будет. 1000, возможно если по запчастям продавать...И то еще нужно постараться, не забыв сказать три волшебных слова "КРЕКС, ФЭКС, ПЕКС"...стоя на поле чудес!
     
    Саня-Одессит та tomis42 подобається це.
  9. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    не меньше 800$
     
    Roma_1985, Босфор 17, Рост76 та ще 1-му подобається це.
Статус теми:
Закрита.