Снятие лота с аукциона

Discussion in 'Питання по роботі аукціону REIBERT' started by valeros, Oct 26, 2016.

  1. NxM

    NxM Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    57
    Location:
    Киев, Соломенка
    И я схлопотал штрафной балл. Понятно что сам виноват - не дочитал правила.
    Понятно что неправ, понятно за что наказали. Но есть вопрос. За что снимают баллы - понятно, а за что их начисляют?
    При том, что у меня всего один отрицательный балл может существует возможность заработать положительный балл и не ждать месяц снятия того самого единственного штрафного?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    2. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    3. 320 грн.
    4. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    5. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
  3. jdnst

    jdnst Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    413
    Messages:
    621
    Location:
    Украина
    Очень похожая ситуация, штангу улучшили, но нету кнопки, редактировать лот или хотя бы добавить новые фото. Поэтому был создан лот с новыми фото, а старый "аналогичный" снят досрочно, со штрафом.
    Старий лот https://reibert.info/lots/shtanga-dlja-md-s-obraznaja.25055/
    Новый лот https://reibert.info/lots/shtanga-dlja-metalloiskatelja-s-obraznaja-universalnaja.103480/
    Добавьте возможность редактирования, или добавления доп фото, до первой ставки. И уберите кнопку досрочного снятия, или добавьте всплывающее предупреждение, о штрафе. А то скоро всех продавцов аука в минуса загоните. Минус меня не напрягает, но закрыли доступ к теме обсуждения, хотел и туда добавить новых фото и видео.
    С ув. Сергей
     
    nori, prospero833, Sergei Vl and 3 others like this.
  4. Fluth

    Fluth Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    929
    Location:
    ліса та гори
    Есть предложение разрешить снятие лота с торгов без штрафных балов только в том случае если нет ставок. Ну а если ставки есть - тогда штраф.
     
  5. Vasyl Wolf

    Vasyl Wolf Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,396
    Location:
    Львів Украина
    Було б дуже не погано)
     
  6. Чивас

    Чивас Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    75
    Location:
    Конотоп, Украина
    Дельное предложение
     
    prospero833, jr_13 and NxM like this.
  7. NIK - 1975

    NIK - 1975 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    758
    Location:
    Запорожье
    Всем привет! Сегодня выставил лот , думаю дай попробую снять :D и машинально не прочитав писульку нажал снять , в итоге -1 o_O . Лот конечно обратно выставил но результат впечатлил :D .
    Как -то не интересно получилось :mad: .
    А вообще -1 за что ? Я понимаю сам протупил , но как выше уже писалось была-бы ставка тогда да согласен...
     
  8. NIK - 1975

    NIK - 1975 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    758
    Location:
    Запорожье
    Администрация форума прошу Вас отредактировать мой (долбанный лот ):mad: !!!!!
    Перевыставил его хотел на 4 дня выставить , а получилось до 16 марта и отредактировать я его не могу , и продавать до 16 марта нету возможности ! Или опять его снять и заработать еще -1 . Что посоветуете ?
     
  9. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Messages:
    6,428
    Location:
    Місто Лева
    Согласен, но хочу поправить - если нет ставок и никто не отслеживает, так было бы правильней.
     
  10. константин СКВ

    константин СКВ Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    1,203
    Location:
    Ненька УкраЇна
    Действительно, почему за снятие с аука ,если нет ставок и никто не отслеживает лот ,штрафной бал?
    С ув. Константин
     
  11. NIK - 1975

    NIK - 1975 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    758
    Location:
    Запорожье
    Возник вопрос зачем эта функция вообще нужна снятие лота ? Я протестил и в минус влез .
    Просьба к администрации или вообще удалите эту функцию ,или снятие (если нет ставок) будет без последствий.
     
  12. Дмитрий bench

    Дмитрий bench Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    118
    Location:
    Украина
    Согласен,адекватно - если, нет ставок и никто не отслеживает, штрафные баллы не начислять.С ув.
     
  13. McWolfinger

    McWolfinger Obergefreiter

    Messages:
    168
    Location:
    Киев
    Сделайте возможность РЕДАКТИРОВАНИЯ лота!!!
    Вот обнаружил неточность в описании , а как изменить?
    Получается, ввожу покупателей в заблуждение...
    Да и невозможность досрочно снять с продажи при отсутствии ставок - очень нехорошая особенность, мало ли что в жизни может произойти.
     
    prospero833 and АЛЕКСЕЕВ like this.
  14. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3,174
    Редактирование лота доступно в течении 30 минут .
    В дальнейшем можете написать модераторам аукциона , например мне - поможем ( если до этого момента не было ставок ).
    Со снятием лота досрочно - опять таки , если не было ставок , пишите - снимем.
     
  15. константин СКВ

    константин СКВ Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    1,203
    Location:
    Ненька УкраЇна
    Сделайте снятие автоматом, если нет желающих и все, зачем нужна лишняя работа, потеря времени,писанина по инстанциям .
    Все, как в лучшие времена бюрократизма:confused::( .
    С ув. Константин
     
  16. Димыч 79

    Димыч 79 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    277
    Messages:
    2,306
    Location:
    Центр
    Подскажите, лет продан, но не выкуплен. В ЛС человеку написал, сообщение прочитано но без ответа. Итог, лот как бы продан, еще 4 дня ожидал оплату, в итоге никаких движений. каким образом оставить негативный отзыв, за досрочное снятие с меня снимали бал, а за не выкуп лота есть штрафы? Или покупатель всегда прав, даже если не прав?
    https://reibert.info/lots/takticheskaja-sumka-universalnaja-pojasnaja-naplechnaja.116199/
     
  17. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Messages:
    6,428
    Location:
    Місто Лева
    Создайте диспут
    9.2 За нарушение правил аукциона или за неоплату лота в срок, покупатель может получить штрафные балы. Два штрафных балла полученных за два месяца ведут к блокировке на аукционе и в торговых разделах форума.
     
  18. Sergei Vl

    Sergei Vl Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    351
    Location:
    Украина Херсон
    Подобная ситуация, лот раза три перевыставлялся сам, никаких отслеживаний и ставок не было, надобность в продаже его прошла, решил снять и получил -1 бал, за что? Согласен с остальными, все правила в голове не удержиш, можно было хотя бы добавить всплывающее предупреждение о штрафе.
    И сколько теперь буду еще наказан за столь злосное преступление?
    С ув.
     
  19. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3,174
    В Вашем профиле закладка "Аукцион" , в ней есть вся информация.
    Окончание срока действия штрафного балла - 29 мая 2017 .
     
  20. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    3,977
    Location:
    Земля
    Прочёл,пожелания поддерживаю.Есть ли изменения в правилах аукциона по данным заявкам?Можно ли снять лот досрочно,если нет ни одной ставки,но есть отслеживания без штрафных баллов?Спасибо за ответ,уважаемая администрация.
     
    prospero833 likes this.
  21. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    508
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    895
    Messages:
    6,649
    Location:
    UA
    Read the Fucking Manual ...
    Извините..;)
     
    votaga likes this.
  22. kolofon

    kolofon Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    601
    Location:
    УкрЇина
    Помогу -конкретизировать позицию администрации:
    Если лот снять в любое время - торги будут проходить в ЛС:)
    и аукцион превратиться в бесплатную демонстрационную площадку...
    Что здесь непонятного?
     
  23. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    3,905
    Location:
    Киев.
    Ну как-бы тут все от порядочности зависит.
    У меня в одном лоте так и написано - если хотите реально купить ( дорогой лот и не всем интересен), вопросы, доп фото спрашивайте в личке. Нормально сфотать лот очень тяжело ( блестит медь полированная), поэтому кто не сможет посмотреть живьем - буду мучиться.
    При этом продажа остается на ауке.

    А хитрых можно и подловить будет.
     
  24. Sniperkiller

    Sniperkiller Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    173
    Messages:
    956
    Location:
    Украина
    О, есть и такая тема?

    В очередной раз попрошу администрацию ресурса добавить возможность снимать лот с продажи досрочно, при условии отсутствия ставок. Это очень нужная пользователям функция.
     
  25. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    3,905
    Location:
    Киев.
    а вот в чем ее такая полезность?
     
    Рейнджер likes this.
  26. MLRS

    MLRS Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2289
    Лоты
      на продаже:
    201
      проданные:
    5,806
    Messages:
    3,499
    Location:
    Украина
    Присоединяюсь.
    Если нет отслеживаний и ставок-в чем проблема то ? Бывает по ошибке перевыставишь-а снять невозможно. Даже редактировать не сможешь через какое то время.Нонсенс. На Виолити своих косяков куча-но такой свой лот я могу снять безболезненно.
     
    Sniperkiller likes this.