Вітаю прошу на оцінку ) гільза не шпакльована тільки покрашена. все крутиться від руки . не частий взривачок з правильним позначенням
Товар на любителя! Уточните пожалуйста сама гильза латунь или металл? Вопрос по втулке, у Вас вкручен С/12 nA а должен быть С/22 ? Учитывая все плюсы и минусы цена от 700 грн. + С ув.
звичайна ОФіна... http://great-victory.ru/?image=6445-6.jpg ось димовий http://great-victory.ru/?image=6445-11.jpg
То, что в осколочный снаряд (7,5 cm Gr.34) кем-то (???) установлен kl.AZ.23 Nb не делает его дымовым! Изучите внимательно устройство ОСКОЛОЧНИКА и ДЫМОВОГО. На приведенных Вами фото НЕ ВИДНО "отверстия с заглушкой" в центре корпуса снаряда. Это раз. А второе - стакан под детонирующее устройство у дымового снаряда выглядит совершенно по другому (в отличии от приведенного Вами для осколочника), да и размеры у него отличаются от того что Вы выкрутили из этого снаряда..