Нож на определение

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Дмитро Коренчук, 21 бер 2018.

  1. Дмитро Коренчук

    Дмитро Коренчук Schütze

    Повідомлення:
    2
    Здравствуйте, помогите пожалуйста определить нож. Спасибо
     

    Images:

    IMG_1695.JPG
    IMG_1696.JPG
    IMG_1697.JPG
    IMG_1698.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Стебель затвора на Маузер к98 состояние хорошее
      5300 грн.
    2. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1350 грн.
    4. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    5. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
  3. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.293
    Адреса:
    Любая 8
    Типа нож "Пластунский", из обломка шашки, сабли. С ув.
     
    Останнє редагування: 21 бер 2018
    David Jäger, Миша-Клад, grek68 та ще 1-му подобається це.
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    От шашки ничего не увидел, скорее зек пром
     
    Миша-Клад, Hun80 та TarASha подобається це.
  5. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.293
    Адреса:
    Любая 8
    Согласен, ни на что не похоже.
    А это остатки клейма?
     

    Images:

    IMG_1696.JPG
    David Jäger, Миша-Клад, 646dg та 4 іншим подобається це.
  6. Дмитро Коренчук

    Дмитро Коренчук Schütze

    Повідомлення:
    2
    Есть остатки номера
     
  7. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.085
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    Сделайте хорошее фото этих остатков на пяте и пяты с другой стороны. В этом предмете только клин возможно что-то стоящее.
     
  8. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.205
    Адреса:
    Тихий Омут
    Имитация предмета известного как " Нож разведчика подарочный " мастером , который видел издалека рукоять " Ножа армейского канадского типа " . Скорее всего гарда и помель литье а значит если убрать напильником лишнее то будет выглядеть аутентичнее . Клеймо должно быть ЗИК в треугольнике и год , по таким фото лезвие аутентичным не выглядит . Может быть просто номер , который комми требовали вписать в охотничий билет .
     
  9. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.085
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    Клейма Зик там нет, а скорее-всего есть остатки клейма ЗАВОД ТРУД ВАЧА.

    Всё остальное - рукоблудие.
     
    TarASha подобається це.