Нож на определение

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Дмитро Коренчук, 21 мар 2018.

  1. Дмитро Коренчук

    Дмитро Коренчук Schütze

    Сообщения:
    2
    Здравствуйте, помогите пожалуйста определить нож. Спасибо
     

    Изображения:

    IMG_1695.JPG
    IMG_1696.JPG
    IMG_1697.JPG
    IMG_1698.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. У гарному стані вушко ціле.
      100 грн.
    3. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      40 грн.
    4. Гудзик. Старий Історичний Гербовий. АВСТРІЯ. В КОЛЕКЦІЮ. Лицева сторона латунь. Зворотна сторона ст...
      55 грн.
    5. Диаметр 23 мм, клеймо * EDUARD SACHS * BERLIN, тяжелый металл Описание: http://www.buttonarium.eu/ko...
      100 грн.
  3. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.293
    Адрес:
    Любая 8
    Типа нож "Пластунский", из обломка шашки, сабли. С ув.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    David Jäger, Миша-Клад, grek68 и ещё 1-му нравится это.
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    От шашки ничего не увидел, скорее зек пром
     
    Миша-Клад, Hun80 и TarASha нравится это.
  5. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.293
    Адрес:
    Любая 8
    Согласен, ни на что не похоже.
    А это остатки клейма?
     

    Изображения:

    IMG_1696.JPG
    David Jäger, Миша-Клад, 646dg и 4 другим нравится это.
  6. Дмитро Коренчук

    Дмитро Коренчук Schütze

    Сообщения:
    2
    Есть остатки номера
     
  7. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Сделайте хорошее фото этих остатков на пяте и пяты с другой стороны. В этом предмете только клин возможно что-то стоящее.
     
  8. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Сообщения:
    2.205
    Адрес:
    Тихий Омут
    Имитация предмета известного как " Нож разведчика подарочный " мастером , который видел издалека рукоять " Ножа армейского канадского типа " . Скорее всего гарда и помель литье а значит если убрать напильником лишнее то будет выглядеть аутентичнее . Клеймо должно быть ЗИК в треугольнике и год , по таким фото лезвие аутентичным не выглядит . Может быть просто номер , который комми требовали вписать в охотничий билет .
     
  9. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Клейма Зик там нет, а скорее-всего есть остатки клейма ЗАВОД ТРУД ВАЧА.

    Всё остальное - рукоблудие.
     
    TarASha нравится это.