Сделайте хорошее фото этих остатков на пяте и пяты с другой стороны. В этом предмете только клин возможно что-то стоящее.
Имитация предмета известного как " Нож разведчика подарочный " мастером , который видел издалека рукоять " Ножа армейского канадского типа " . Скорее всего гарда и помель литье а значит если убрать напильником лишнее то будет выглядеть аутентичнее . Клеймо должно быть ЗИК в треугольнике и год , по таким фото лезвие аутентичным не выглядит . Может быть просто номер , который комми требовали вписать в охотничий билет .