Здравствуйте, случайно попался на глаза этот значок, найденный лет 15 назад. Все эти годы валялся в коробке. Стоит он хоть чего то или пусть валяется дальше? Жаль, иголка отломана. С ув.
утрачен язычок и иголка для использования по назначению, в таком состоянии порядка 80-100 гривен значок стоит.