Вот в сохране: https://www.numisbids.com/n.php?p=sale&sid=2167&cid=56899 сколько в вашем сохране, может только аук с низкого старта показать
Да, хороший патриотический значек , но сохран просто угнетающий. Возможно фото неудачные и нужно поменять освещение. Ну а по цене - солашусь с slava2008 , тут только АУК с низкого старта даст результат