Tesoro Golden Sabre,Eldorado от Боец группы Север

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем Vladimir032404, 13 апр 2012.

  1. ТУРБОСУСЛИК

    ТУРБОСУСЛИК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Сообщения:
    885
    Адрес:
    Acapulco de Juarez
    Я тоже после сабли хотел попробовать тёрку 705 и даже нужную сумму почти накопил, но потом помотрел на эту реальную кучу денег и меня сразу задушила жаба. Короче, пожалел денег. Поэтому, для таких как я, сабля -идеальная штука по соотношению цена-качество. У некоторых камрадов на этой ветке вообще по нескольку сабель на все случаи жизни.
     
    fires, Чкалов и vef17 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    4. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
    5. Новый поисковый магнит d60mm h 15mm + паракорд d 4mm длинна 20 м + карабин с закруткой…
      649 грн.
  3. la-kosta

    la-kosta Obergefreiter

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    старый Че.
    Прибор только получил,
    акум (18650) какой мощности и каго производителя посоветуете?
     
  4. FireFighter

    FireFighter Obergefreiter

    Сообщения:
    366
    Lg, Samsung,Sanyo
     
    la-kosta и vef17 нравится это.
  5. vef17

    vef17 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Украина
    У меня Samsung, но правда их три, хватает очень на долго.
     
    la-kosta нравится это.
  6. la-kosta

    la-kosta Obergefreiter

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    старый Че.
    Какой емкости аккумуляторы вы используете?
     
  7. vef17

    vef17 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Украина
    Написано 2200 ма/ч.
     
    la-kosta нравится это.
  8. ТУРБОСУСЛИК

    ТУРБОСУСЛИК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Сообщения:
    885
    Адрес:
    Acapulco de Juarez
    А сколько по времени заряжаете?
     
    vef17 нравится это.
  9. vef17

    vef17 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Украина
    Заряжаю каждый отдельно, по времени где-то 5-8 часов, каждый акум.
     
    ТУРБОСУСЛИК нравится это.
  10. классик классик

    классик классик Stabsgefreiter

    Сообщения:
    115
    Приветствую.
    Какой получился общий вес прибора? Как насчет фантомов?
     
  11. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Сообщения:
    1.365
    Адрес:
    слобожанщина
    вес 1,622г,но это за счет карбоновой штанги,она очень и очень лёгкая,а с обычной штангой до полу килограмма вес был бы около 2 кг,катушка всё время была то в снегу,то в грязи,фантомов практически не наблюдал.
     
  12. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    882
    Адрес:
    Харьков
    Чернозем 25-26см на 5к СССР с DD20 , в наушниках слышен двухсторонний отклик, было интересно проверял на своём и приборе камрада.
     
  13. Mixal323

    Mixal323 Oberschütze

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Рогатин
    Підкажіть номер БГС
     
  14. Дебош

    Дебош Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Украина
  15. Mixal323

    Mixal323 Oberschütze

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Рогатин
    Дякую
     
  16. Тихий

    Тихий Stabsgefreiter

    Сообщения:
    682
    Адрес:
    Киев,Украина
    Кто сталкивался с такими проблемами с работой TGS от БГС:
    1-При наведении на монету лежащую на песке или пробку реагирует только на расстоянии сантиметров 5 или почти вплотную, если отвести дальше то не видит - регулировал дискрим, баланс грунта и сенс результат тот же.
    2 - звук при обнаружении металла идет постоянно прерывистый как азбука Морзе. Даже при наведении на большой предмет - лопату. С наушниками или без - одинаково, постоянно прерывистые пиканья - нет стабильного сигнала при наведении на металл.
    3 - На режиме - все металлы реагирует даже на ракушки и кирпичи.
    4 - не могу понять по балансу грунта - нашел участок где нет металла, в любом положении регулятора БГ нет реакции на грунт, смысл тогда этой регулировки?
    5 - странный контакт входа для наушника - если вставить его полностью то звук очень тихий, еле слышно. Нормальный звук только если его вставить не до конца, но тогда он болтается и отходит.
     
  17. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    462
    Сообщения:
    4.916
    Адрес:
    украина.хотин
    было похожее , обрыв кабеля (вернее одной жилы) возле штекера . отрезал 3 см. кабеля и по цвету перепаял все заработало на ура . второй раз был обрыв возле датчика , там все посложней . наушники попробуйте поменять на другие ...
     
  18. Тихий

    Тихий Stabsgefreiter

    Сообщения:
    682
    Адрес:
    Киев,Украина
    Странно, прибор новый, только первый раз с ним вышел сегодня, провода не дергал чтоб порвались.
     
  19. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    462
    Сообщения:
    4.916
    Адрес:
    украина.хотин
    кабель какого цвета ? фото можно ?
     
  20. Тихий

    Тихий Stabsgefreiter

    Сообщения:
    682
    Адрес:
    Киев,Украина
    кабель на приборе черный толстый.
     
  21. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    462
    Сообщения:
    4.916
    Адрес:
    украина.хотин
    попробуйте подергать кабель при включенном приборе возле штекера и катушки .
     
    Тихий нравится это.
  22. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    882
    Адрес:
    Харьков
    а как дела на дискриме ? разьемы сухие ? Какое питание и размер датчика ?

    Похожая морзянка у меня была при попадании влаги в разьём датчика и при солевых батарейках.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  23. Тихий

    Тихий Stabsgefreiter

    Сообщения:
    682
    Адрес:
    Киев,Украина
    По дискриму так и не понял, на режиме все металлы - звучит даже на ракушки и кирпичи, на дискриме сколько не регулировал как видело пробку так и видит.
    Разъемы не мочил.
    Питание Литий 18650, катушка 20.
     
  24. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.443
    Адрес:
    Україна
    Азбука морзе и чуйка не знаю, много чего может быть, гадание на кофейной гуще.
    Кирпичь красный- "горячий камень", сработка не удивительна, в дискриме срезается.
    БГ не знаю, может отвалились проводки от регулятора, хз.
    Гнездо ушей должно совпадать с джеком, короче если в моно гнездо, пихать стерео джек то компот не тот.
     
  25. Shurik22

    Shurik22 Stabsfeldwebel

    Может быть виноват преобразуй на питание не выдаёт положенного и прибор будет морзянить, может слетел регулятор дискрима или чуйки , но это всё нужно промерять тестером, также не забыть проверить тумблера включения , дискриминатора, там тоже может быть плохой контакт.
     
    Cladotrix нравится это.
  26. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    462
    Сообщения:
    4.916
    Адрес:
    украина.хотин
    я так понял что литий 1 ? попробуйте поменять его , скорее всего в нем проблема .
     
    loptop нравится это.