Добрый вечер! подскажите от чего такие ключики на какой зип шли,годков каких подняты на немецких позициях в 90х.Спасибо!
День добрый! https://reibert.info/threads/razvodnoj-kljuch.895686/#post-9796543 https://reibert.info/threads/podskazhite-chto-za-kljuch.939081/#post-10287851