У нас разрешены юзербары?

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем kmk, 5 лют 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Нарисовал и хотел поставит себе в подпись юзербары:

    [​IMG] (мой)
    [​IMG] (не мой)

    Но вставить их не получается. На анимацию стоит запрет, и движок форума не позволяет вставить более одного.

    Попробовал вписать вручную - превышает количество допустимых символов.

    Анимированные аватары запрещены давно, а про юзербары как-то не доводилось ничего прочитать. Похоже, юзербары у нас вообще запрещены?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    3. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    4. 55 грн.
    5. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
  3. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Вопрос:А зачем они вообще тут нужны???
     
  4. KOSER

    KOSER Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    41
    Повідомлення:
    1.132
    Адреса:
    село
    От них только в глазах рябит, а толку 0 (ноль).
     
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.216
    Адреса:
    Плавни
    Они не нужны. Только место и время занимают....
     
    1 людині також подобається це.
  6. kazak777

    kazak777 Obergefreiter

    Повідомлення:
    246
    Адреса:
    Украина, Крым
    ...и когда что-то мельтешит перед глазами - отвлекает. не говорю уж про аналогии со страшно раздражающей рекламой. пусть остается все как было.
     
  7. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Согласен, сам мельтешение баннеров не люблю. Но можно сделать не анимированный, а статический.

    Конечно, это не так уж и нужно. Просто насмотрелся на других форумах, народ часто использует. :)
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Про других говорить не будем, а трафик жрать огого как жрать будет, да и сервак загружать тоже.
     
Статус теми:
Закрита.