Немецкий знак, определение.

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем KROT 70, 14 мар 2018.

  1. KROT 70

    KROT 70 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    615
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.328
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Украина.
    Камрады, привет! Помогите в определении и по цене, можно ссылку на проходы по аукционам. Фалеристика не моя тема(. За ранее благодарен!
     

    Изображения:

    viber imageкп.jpg
    гитла.jpg
    рпрк.jpg
    Jawist нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    3. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    4. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
    5. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
  3. Скромный Князь

    Скромный Князь Stabsgefreiter

    Сообщения:
    338
    Адрес:
    Украина.Донецкая область
    Доброго. за повторное награждение Железным крестом. с ув.
     
  4. KROT 70

    KROT 70 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    615
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.328
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Украина.
    Спасибо! Все шпанги повторного награждения те что нашел внизу с годом. Эта шпанга с утратами или разновид?
     
  5. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Чем бы оно не оказалось шпангой без года, или кокардой с обрезаными крыльями,это литое фуфло.
     
    JE2KA, Knauss и ribbentrop нравится это.
  6. KROT 70

    KROT 70 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    615
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.328
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Украина.
    Была бы моя находка я бы поспорил но так как вещь не моя и в руках я ее не держал поверю специалистам. Хозяин уверял что нашел в огороде хотя...а почему бы не оказаться в огороде именно фуфлу :D. Всем спасибо за участие в моей теме!:beer:
     
  7. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    со стрёмным крепежом
     
    slava2008 и Knauss нравится это.
  8. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    1939- ХДЕ???!!!!
     
    slava2008 и Knauss нравится это.