Кортик

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем мп 40, 12 бер 2018.

  1. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    484
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    905
    Повідомлення:
    5.252
    Адреса:
    УкраЇна
    Камради , пртпонують мені такий кортик . Хочу отримати оцінку предмета. Дякую.
     

    Images:

    20180312_225639.jpg
    20180312_225615.jpg
    20180312_225620.jpg
    20180312_225706.jpg
    20180312_225625.jpg
    20180312_225645.jpg
    20180312_225658.jpg
    20180312_225712.jpg
    20180312_225721.jpg
    1. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    2. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    3. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
    4. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    5. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
  2. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    453
    Адреса:
    Киев
    Подуставший "немного". Мне кажется что ножны неродные,хотя по этим фото утверждать не буду. В районе 3500-4000 грн можно найти Булат в хорошем состоянии. Вот для сравнения:
    https://reibert.info/threads/kortik-bulat-1984g.887582/
    Ну а за этот 2700,думаю,выше крыши будет.
     
    SSUR, romarios та NAVS79 подобається це.
  3. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.871
    100$ потолок - согласен, если номер на клинке не удален.
     
    Kotovsky, romarios, SSUR та ще 1-му подобається це.
  4. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    63
    Повідомлення:
    3.095
    Адреса:
    Украина
    Да и зачем брать такие вещи в таком состоянии, если их полно в продаже и в приличном коллекционном состоянии?!(Вещь то рядовая)
    Разве, что купить за 1000грн и продать новичку за 2000грн.
     
    Kotovsky, romarios та мп 40 подобається це.
  5. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    484
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    905
    Повідомлення:
    5.252
    Адреса:
    УкраЇна
    Тема більше не актуальна дякую за пораду.
     
    Kotovsky, Михаил Военный Антиквар та SSUR подобається це.