Подуставший "немного". Мне кажется что ножны неродные,хотя по этим фото утверждать не буду. В районе 3500-4000 грн можно найти Булат в хорошем состоянии. Вот для сравнения: https://reibert.info/threads/kortik-bulat-1984g.887582/ Ну а за этот 2700,думаю,выше крыши будет.
Да и зачем брать такие вещи в таком состоянии, если их полно в продаже и в приличном коллекционном состоянии?!(Вещь то рядовая) Разве, что купить за 1000грн и продать новичку за 2000грн.