Старинная медная фляга

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем с.а.в., 9 мар 2018.

  1. с.а.в.

    с.а.в. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    142
    Сообщения:
    815
    Адрес:
    Харьков
    Добрый день. Есть такая фляга, на горле внутри резьба, пробки нет, по стыкам подтекает. Вес 530 гр. Объём чуть больше 1.2 литра. Подскажите по цене. Спасибо:beer:
     

    Изображения:

    IMG_20180309_151444.jpg
    IMG_20180309_151459.jpg
    IMG_20180309_151511.jpg
    IMG_20180309_151526.jpg
    IMG_20180309_151546.jpg
    IMG_20180309_151619.jpg
    IMG_20180309_151651.jpg
    IMG_20180309_151710.jpg
    IMG_20180309_151805.jpg
    IMG_20180309_151845.jpg
    IMG_20180309_151850.jpg
    IMG_20180309_151903.jpg
    IMG_20180309_151945.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Размеры на фото.Оригинал. Открытка 1915 г. Прошла почту в том же 1915 году. Главное здание австрийск...
      105 грн.
    3. сост.на фото
      60 грн.
    4. Открытка "Дверь военной церкви, 25 июня 1916 г."
      500 грн.
    5. Открытка Патриотика ПМВ.
      400 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
  4. с.а.в.

    с.а.в. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    142
    Сообщения:
    815
    Адрес:
    Харьков
    Да она 100%. Куплена на соседнем ауке, т.к. фляга по объёму соответствует штофу (1/10 ведра) и форма её тоже похожа на бутылки с одноимённым названием 18-19 веков, думал, что заинтересует человека, собирающего стекло.. но не срослось, валяется без дела, вот и интересуюсь.
     
  5. с.а.в.

    с.а.в. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    142
    Сообщения:
    815
    Адрес:
    Харьков
    Последнее редактирование: 10 мар 2018